Отличное место и кальян! Спасибо ребята. Рекомендую

Супер пупер! Просто замечательно всё очень рекомендую и не дорого) 800₽ за супер кальян, жаль нету... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Vladimir_Eduardovic
Москва, Россия
Пожалел ли я?

Отвечу сразу - нет. Кальян стоит адекватных денег (в отличии от некоторых позиций по бару, но это... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2019 г.
letronas
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Такие места посещаю довольно часто, люблю покурить кальян, послушать хорошую музыку. Заведение "на уровне", мне очень понравилось! Кальян дымный, табак хороший, персонал приветливый. Рекомендую)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Exploration735951!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приятное место, находится в центре, в паре шагов от Красной. Кальян на уровне. Атмосфера отдыха и релакса.
п.с. вкусное мороженое.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, _V8434CP!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Посещением остались довольны, доброжелательный персонал, отличный чай и нереально вкусный и дымный кальян, пробовали такие только здесь и в Баффете в сочи. Покурили, поиграли, провели время очень хорошо,обязательно придем еще.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, vitalyqer!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

классный бар, с приятной атмосферой, шикарным кальяном и смешными шутками от кальянщика)) Интерьер конечно такой себе( не люблю я хипстеров) но в целом - отлично.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Отличное место для дружеских посиделок. Отличный кальян, приятный рабочий персонал и первоклассное обслуживание. Всегда играет приятная музыка. Меню разнообразное. Готовят здесь также очень вкусно.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, ferkok2017!