Отличное место и кальян! Спасибо ребята. Рекомендую

Супер пупер! Просто замечательно всё очень рекомендую и не дорого) 800₽ за супер кальян, жаль нету... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Vladimir_Eduardovic
Москва, Россия
Пожалел ли я?

Отвечу сразу - нет. Кальян стоит адекватных денег (в отличии от некоторых позиций по бару, но это... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2019 г.
letronas
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Отличное место, где можно расслабится с друзьями. Нравится атмосфера в баре, всегда хорошо подобранная музыка и табак отличный. Часто здесь отдыхаем.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, arcmarinka!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Отличный кальян, просто супер, мало где такой хороший найти можно. Очень душевная обстановка, приветливый персонал, достойное меню. Периодически в пятницу заглядываем с коллегами

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Js V!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Хорошее душевное место, вежливый персонал, отличное и быстрое обслуживание. Бываем тут часто кампанией.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, ValeryiMV!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Заведение просто класс! Больше всего обожаю вот такие камерные места! Тут уютно во всех смыслах! Очень приветливый и ненавязчивый персонал порадовал меня и моих друзей. Табак - отменный. Цены не кусаются. И главное - можно сыграть в большое количество игр. Одним словом, я приятно удивлен. И я теперь ваш постоянный гость!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, mrashvan!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Такие места посещаю довольно часто, люблю покурить кальян, послушать хорошую музыку. Заведение "на уровне", мне очень понравилось! Кальян дымный, табак хороший, персонал приветливый. Рекомендую)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Exploration735951!