Отличное место и кальян! Спасибо ребята. Рекомендую

Супер пупер! Просто замечательно всё очень рекомендую и не дорого) 800₽ за супер кальян, жаль нету... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Vladimir_Eduardovic
Москва, Россия
Пожалел ли я?

Отвечу сразу - нет. Кальян стоит адекватных денег (в отличии от некоторых позиций по бару, но это... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2019 г.
letronas
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В Краснодаре достаточного много заведений, где можно покурить кальян. Паф это место где можно отдохнуть, и вкусить отличный кальян, ребята мастера своего дела. И музыка всегда вышка.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Nemira777!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Довольно часто зависаем здесь с друзьями. Вкусные кальяны, отличная музыка. Обслуживание на высшем уровне. Что еще нужно.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Дима Л!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Отличное место для посиделок с друзьями, интерьер и обстановка на уровне. Кальянщик внимательный, учел все пожелания и приготовил кальян на 5+. Рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, stepanova8887!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Отличное место, где можно расслабится с друзьями. Нравится атмосфера в баре, всегда хорошо подобранная музыка и табак отличный. Часто здесь отдыхаем.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, arcmarinka!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Отличный кальян, просто супер, мало где такой хороший найти можно. Очень душевная обстановка, приветливый персонал, достойное меню. Периодически в пятницу заглядываем с коллегами

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Js V!