Отличное место и кальян! Спасибо ребята. Рекомендую

Супер пупер! Просто замечательно всё очень рекомендую и не дорого) 800₽ за супер кальян, жаль нету... читать дальше

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Vladimir_Eduardovic
Москва, Россия
Расслабиться тут

Отзыв написан 14 апреля 2019 г.
Dianakrav
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были с подругой, хотелось просто отдохнуть и покурить кальян. Это то самое место. Небольшое помещение в 2 этажа. Кальяны очень вкусные и по доступной цене. Небольшое количество посетителей, что даёт возможность максимально расслабиться

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Dianakrav!
Отзыв написан 5 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В Краснодаре достаточного много заведений, где можно покурить кальян. Паф это место где можно отдохнуть, и вкусить отличный кальян, ребята мастера своего дела. И музыка всегда вышка.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Nemira777!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

Довольно часто зависаем здесь с друзьями. Вкусные кальяны, отличная музыка. Обслуживание на высшем уровне. Что еще нужно.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Дима Л!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Отличное место для посиделок с друзьями, интерьер и обстановка на уровне. Кальянщик внимательный, учел все пожелания и приготовил кальян на 5+. Рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, stepanova8887!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Отличное место, где можно расслабится с друзьями. Нравится атмосфера в баре, всегда хорошо подобранная музыка и табак отличный. Часто здесь отдыхаем.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, arcmarinka!