“Лучшие бургеры, которые я пробовала.”
Отзыв о Нахлебник

Нахлебник
Рейтинг № 9 из 1 482 Рестораны в Краснодаре

Самые лучшие бургеры в Краснодаре! Котлеты вкусные, а булочки мягкие) Видно, что за каждой мелочью следят! Я смело могу выделить Нахлебник из огромного количества ВСЕХ заведений города! А чего только стоят эти их клевые мероприятия на террасе! Сидишь, пьешь крутой коктейль (слышала, что у них какой-то очень заслуженный бармен...) и радуешься жизни ))
Советую очень!

Спасибо, Мария С!
Nady F, Менеджер по связям с общественностью в Нахлебник, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой гость, благодарим Вас за отзыв! Если Вам было вкусно, значит, мы действительно работаем хорошо. До скорых новых встреч!)) С уважением, Надежда.

Посоветовали друзья. Много друзей)) Шел с
четкой целью убедиться, что не так все круто.
Как мне говорили. Но...Если честно,то и придраться не к чему. Правда. Еда-галочка. Обслуживание - галочка. Атмосфера тоже отличная!
Аж подозрительно) Приду еще раз. Перепроверю!)))

Спасибо, lexa l!

Благодарим за приятный и мотивирующий отзыв!
Мы стараемся для наших гостей, стремимся радовать Вас новыми вкусами и заряжать хорошим настроением каждый день.
Это здорово, что Вы остались довольны, посетив "Нахлебник"!
С уважением, Надежда.

Очень вкусные бургеры! Большой выбор пива, уютно и комфортно! обслуживание тоже понравилось! Остался очень доволен.

Спасибо, MZD L!

Приветствуем Вас! Очень признательны за столь замечательные комментарии! Рады, что у Вас остались настолько приятные впечатления о кухне и сервисе. С нетерпением ждём новых встреч! С уважением, Надежда!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Простота и уют))) очень понравилось обслуживание!!! Ребята очень гостеприимные, внимательные и при этом не навязчивые! Та самая золотая середина. Не люблю бургеры, но фирменный понравился) интерьер на любителя! Идеальное место для обеда и перекуса

Спасибо, les32728!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

За последний месяц несколько раз заказывали доставку в Нахлебнике, каждый раз все очень вкусно, спасибо, что радуете!

Спасибо, arinokko!

Благодарим за приятный и мотивирующий отзыв!
Это здорово, что Вы остались довольны, посетив "Нахлебник"!
С уважением, Надежда.

Путешественники, которые просмотрели Нахлебник, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Нахлебник? Поделитесь впечатлениями!