“Вкусно и приятно”
Отзыв о Къууанч Кафе

Къууанч Кафе
Рейтинг № 7 из 53 Рестораны в Нальчике

Ели хычины в этом кафе. Очень приятное место. Народу много, но обстановка спокойная. Готовят быстро. Вид на озеро и парк. Хочется вернуться.

Спасибо, XiaoYi111!

Каждый год мы приезжаем в гости в Нальчик. И каждый раз мы ходим в это кафе. Там очень вкусные чебуреки и хичины, неплохой шашлык. Обслуживание - "они устали"

Спасибо, trishkina79!

пришли просто заказать с собой шашлык, по моему персонал просто зажрался. "Не зарасте не досвидания", в глазах вселенская тоска и усталость, выражение "как вы все достали" читалось на лице. Нет уж.... Раньше прямо приятно было посидеть, душевно, сейчас все поставлено на поток. Может это и связанно с большой проходимостью, но сервис страдает однозначно. Больше желания туда идти нет.

Спасибо, Наташа Е!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличные хичины и вкусные чебуреки) раньше был и хороший шашлык, последнее время не рискнули стать в очередь, уж очень много людей)

Спасибо, Ляна Ж!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Живем в Нальчике, много раз бывали в этом кафе. Могу сказать что его знают и за пределами республики. Пользуется успехом у жителей, ассортимент не большой но все всегда вкусно. Хотя многие знакомые и отзывались не очень лестно. Я думаю все зависит от поваров. Сейчас в округе возле озера появилось не мало точек общепита, поэтому "Куанчу" нужно держать "марку".

Спасибо, vlad352!

Путешественники, которые просмотрели Къууанч Кафе, также просмотрели

Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Вы посетили объект Къууанч Кафе? Поделитесь впечатлениями!