Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 19.12.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 19.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
eDreams45 $
FindHotel47 $
Agoda.com49 $
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

В июле 2021 мы отдыхали в Пятигорске! Остановились в гостинице "Машук",из положительного: красивый вид из окна,если живёшь на третьем этаже и выше,внизу столовая с вкусной и довольно недорогой едой,но... Сантехника ужасная,номера не оборудованы кондиционером, мебель стоит так,что,например,шкаф для одежды закрывает полокна! Вода в душевой не уходила,вызвали сантехника,но лучше стало чуть-чуть! В общем,если только переночевать,то можно и этот вариант выбрать!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, mtv287211!
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель на свою цену. Люкс номер на 800₽ дороже стандарта, но там ванна, беде и вторая комната, но на две комнаты один кондиционер, что странно. В номерах всех категорий приятная глазу отделлка, новая сантехника. С высоких этажей шикарный вид на гору. В отеле спа, но для постояльцев отеля доступна с 7:00 до 10:00, дальше за дополнительную плату, в спа зоне бассейн примерно 3 на 15 метров небольшой хамам и крохотная парилка на 3х-4х человек. Так же тренажёрный зал с тем же режимом. Еда в ресторане отеля на 4 из 5, но персонал старается…

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем лучше вид, но рядом оживлённый перекрёсток. Вид на город много тише.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Sergey903!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Нас поселили на 7 этаже с окнами во двор, но всё равно с открытым балконом был слышен шум с улицы, правда нам это не мешало засыпать после долгих прогулок и горного воздуха. В номере убирались каждый день и это реально огромный плюс. Пара минусов, конечно, есть, но может быть я сильно придираюсь. Не хватило чайника в номере, хотя были две кружки и кулер на этаже. Также почему-то в двухместном номере был только один стул, который мы выносили на балкон, чтобы наслаждаться видами и поужинать. В остальном всё отлично

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _Varen_evna!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Плюсы:
Уютный отель. Мне в нём очень понравилось! Может были не в сезон (19-22 февраля),но нас заселили раньше, что стало приятным моментом)) Приветливый и позитивный персонал, ресепшен просто молодцы!!!(помогают, советуют, рекомендуют) Хорошие завтраки, разнообразные, уж голодными не останетесь точно. Хорошая ежедневная уборка. Из отеля можно заказать экскурсии по КМВ. Рядом расположены остановки маршруток и трамваев, добраться можно до любого места в Пятигорске. Вода в номере есть + кулер на этаже. Рядом магазины.

Минусы:
Душевые кабины нужно менять, они реально для детей школьного возраста. Нужны или ванны или чуть больше кабины. Садальский точно и половинкой своего тела там не поместится))) Это наверно единственный минус.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, SergioOn!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

Уютный отель, по приемлемой цене, с видом на горы, номера чистые, со всеми необходимыми принадлежностями, доброжелательный персонал, удобное расположение, все в шаговой доступности, были проездом, рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _X2945EC!