“Кофе с собой”
Отзыв о Happy Coffee

Happy Coffee
Рейтинг № 10 из 12 Кофе и чай в Пятигорске
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заехали взять кофе с собой. Кофе недешёвый, обещают скидку студентам и мамам с колясками. По вкусу - неплохой. Уютно, насколько это возможно на 5 кв.м.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _H2035AN!
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

При всем обилии заведений хороший эспрессо найти сложно. Средний кофе компенсирует доброжелательный персонал.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _I6710SM!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, стильно, все очень понравилось, вкусно. Но все же это кофейня быстрого обслуживания, попил кофе и ушёл, соответсвенно и цены должны быть такими же. В данной сети завышенный ценник, сопоставим с ресторанами. Можно попить кофе на 1500₽)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Aram_Amirdzhanyan!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Место приятное, но кофе здесь брать все же не стоит. Это я говорю о классике, с сиропами то наверняка неплохо сделают. Просто я такое не пью.

Осторожно, большой капучино приносят в огромной чашке, похожей на супницу. Осилить его одной невозможно.

А вот облепиховый пунш очень вкусный!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Libertasina!

Путешественники, которые просмотрели Happy Coffee, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Happy Coffee? Поделитесь впечатлениями!