Спасибо!!!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.
mar_mariia_mar
Москва, Россия
Спасибо!!

Aleks550550

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Ездили с подругами в Домбай, Чегемские водопады (Верхняя Балкария) и Земля Санникова (Царский водопад). Все прошло просто отлично! Большой спасибо, что помогли определиться с выбором и посмотреть столько красот за такое короткое время. Особое спасибо Надежде!

Спасибо, mar_mariia_mar!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Не экскурсия, а чудо! Великолепные экскурсоводы.Полный набор, как говорится, очень интересно, посмотрели всё ,что можно было посмотреть! Обязательно поедем с вами еще. От нас оценка 5+! Спасибо Вам!!!

Спасибо, Aleks550550!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Очень приветливый персонал,ответили на все вопросы,рассказали про все экскурсии,помогли определиться с выбором. Рекомендуем. Осталось хорошее впечатление,хочется вернуться сюда снова

Спасибо, lika-ezhevika!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Супер !!!!!!!! В целом поездкой очень довольны . Чувствуется ответственный подход к организации экскурсии!!!

Спасибо, G8925NM_!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

От этого бюро посетили экскурсии на Эльбрус и в Грозный. Остались в полном восторге!!! Экскурсоводы много и интересно рассказывают мы тут же побежали покупать ещё экскурсию на конную прогулку а в подарок получили ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНУЮ ПЕШУЮ ПРОГУЛКУ ПО ПЯТИГОРСКУ Ни одно другое бюро в городе нам такого не предложило!!! Надежда нас провела по основным знаковым местам. 2 часа пролетели незаметно! А информации мы получили целый вагон и даже не маленькую тележку!!! А как вдохновенно она нам читала стихи Лермонтова! Аж на слезу пробивало Всем рекомендую я сюда обязательно вернусь, за время отпуска точно не всё успела увидеть...

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tane4kaEKB!