Разведка рынков Пятигорска

Отзыв написан 25 сентября 2019 г.
Marinatrn
Ростов-на-Дону, Россия
Отлично

Я местный житель пос. Иноземцево. Десятилетиями наблюдаю и пользуюсь услугами Верхнего рынка. То... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
natalia270960

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Современные строения преобладают. Расположен недалеко от здания администрации.
Есть фуд-кор где можно цивилизованно перекусить разнообразно, среди предлагаемой еды огромный выбор, удобная зона столов для посетителей.
Торговые павильоны уютны и чисты.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, VladimirZevakin!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Проживали рядом с Верхним рынком буквально в 100 метрах от него и все продукты покупали только там. Рынок очень колоритный сам по себе. Продукты все высокого качества, мясо и рыба свежайшие. Ну а что касается сладостей то тут он не уступает ни Турецким ни Египетским особенно по качеству продукции и все дают пробовать. В общем классный рынок.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Flyer426167!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Очень приятно было посетить рынок после реконструкции - прекрасные , отделанные деревом павильоны. НО не люди, которые не меняются-постоянный обвес (контрольными весами и не пахнет) , постоянное желание подсунуть гниль-просто кошмар! Единственный павильон который поражает как снаружи так и внутри-это Кухня мира!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, doctorand97!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г. через мобильное устройство

В Пятигорске мы жили у отличной хозяйки: она и кормила, и лечила, и гидом работала. По ее совету отправились на рынок Лира, посмотреть, действительно ли там по бросовым ценам можно шубку прикупить. Походив по рядам разного ценового диапазона, я вынесла вердикт: вещь действительно стоящую задешево не купишь нигде. Китайское откровенное барахло сколько стоит, на столько и выглядит. Такого и у нас на Темернике валом. А что-то действительно качественное везде недешево. Поэтому мы пошли в огромный магазин Мир меха... Купили с мужем по куртке хорошего турецкого бренда Rossini, кожа великолепной выделки, цвета интересные. Меха тоже много, выбор большой, качество хорошее, но и цены соответственные. И еще: на любом рынке такого масштаба нужно знать, что тебе нужно и где это конкретно продается, потому что обойти всю эту громаду просто невозможно. Есть все, на любые вкусы, запросы, объемы и деньги, но надо знать места. За парой носков ехать из Ростова бессмысленно, а за мехом и кожей имеет смысл, если нужно что-то интересное и необычное, но дешевым оно не будет.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Marinatrn!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Дорогие мои, ПОЖАЛУЙСТА не совершайте моей ошибки. Не покупайте ничего с рук у рынка. Я про тех штучных продавцов которые сидят на улице по всему рынку. Попала очень неприятно :(. На почве усталости и тяжелых сумок не заметила как обвесили и обманули стыдно даже сказать на сколько. А для них это как вид спорта и форма развлечения, особенно если вы из Москвы. Берегите себя и свое настроение от таких горе-продавцов.
А сам рынок в павильонах хороший, крытой части вполне можно поставить "Очень хорошо" :)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, lunargift!