“Вид из окна действительно”
Отзыв о Крыша

Крыша
Рейтинг № 26 из 303 Рестораны в Пятигорске
Описание: «Крыша» с первого взгляда завоевывается сердце гостя: лаконичный интерьер в стиле лофт с уютными креслами и деревянными столиками, изысканная посуда с этническими элементами, проникновенные грузинские мелодии, но главное – потрясающая панорама Пятигорска.
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вид из окна действительно прекрасный, но на этом наши положительные эмоции закончились. Из всего заказанного нам понравился только лаваш и чай. Завышенные цены и невкусная еда оставили не очень хорошее впечатление об этом заведении, второй раз точно не вернёмся.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, yulya_sh95!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Прекрасное место для отдыха! Часто обедаю в этот ресторане, порции большие и очень-очень вкусно!)) Вежливый, приветливый персонал. Так же с друзьями приходим по вечерам отдохнуть, вкусно покушать и послушать музыку....в общем отдохнуть!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _C7706YK!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Я уже писала отзыв об этом месте. За 6 дней пребывания в Пятигорске три раза обедали в ресторане «Крыша». Интересное меню, очень разнообразное, которое дополняется новыми блюдами, всё очень вкусно, большие порции, при этом исключительно внимательное, быстрое, профессиональное обслуживание - чего ещё желать? А если ещё добавить к этому потрясающие виды, уютную атмосферу, то нас можно понять:)) Например, сегодня при полностью заполненном ресторане работа старшего официанта Анастасии была выше всяких похвал!!! Порекомендовала это место нашим родственникам и друзьям - остались очень довольны. Спасибо всем сотрудникам ресторана за полученное удовольствие:))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, maria m!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Был по делам в Пятигорске.
Знакомые порекомендовали обязательно посетить Крышу, как одно из самых самых заведений города.
Посещал с целью поужинать.

Впечатления следующие:
1. Это скорее не ресторан, а некий клуб, где приятно провести время за чашкой чая или бокалом чего либо.
2. Много девушек, так что кто за этим - сюда однозначно;)
3. Меню очень большое, блюда всех кухонь мира максимально впихнули в которое;)
В итоге всё не очень вкусно (на мой взгляд), что-то пересолено, что-то имеет совершенно иной вкус нежели в оригинале.
4. Обслуживание качественное, быстрое
4. Порции не маленькие (за это лайк)
5. Пуэра в меню нет;)

Вобщем, от ужина я удовольствия не получил. Но, заведение в целом не плохое.

Всем, удачи и хорошего настроения.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, vadim898898!
Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Такого обслуживания и такой ужасной еды мы еще не видели! Не посещайте этот ресторан , если не хотите испортить себе настроение. Все положительные отзывы, видимо,пишут сами.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
9  Спасибо, Gulnara U!

Путешественники, которые просмотрели Крыша, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Крыша? Поделитесь впечатлениями!