“второй раз... все хорошо))”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Отель Интурист
Отзыв написан 11 января 2017

вторые новогодние каникулы в Интуристе. приличная гостиничка с хорошим завтраком в центре Пятигорска. номера, которые "улучшенные", небольшие, с ремонтом, удобной кроватью. все необходимые "мыльно-рыльные" причиндалы в наличии, включая бритвенные наборы, халаты и тапочки)) вежливый персонал, завтрак с неплохим выбором (правда, показалось, что в прошлом году было "побогаче"). до всех достопримечательностей - пешком. и хорошо, что не надо до гостиницы в гору карабкаться))) да, на 7 этаже бар, работает до 02.00, можно неплохо поужинать, если вдруг не успели в городе))

Совет по выбору номера: номера с видом на Машук - потише, поспокойнее)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, VasDeryugin!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2017

Уважаемый, VasDeryugin, Благодарим Вас за выбор Конгресс-отеля «Интурист», а также за Ваш отзыв! Спасибо за столь высокую оценку нашего отеля, она стимулирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону и позволяет нам совершенствоваться во всех направлениях. Мы будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 10 января 2017

Вполне приличная гостиница с легким налетом из прошлого. Отель строился чтобы встречать туристов из-за рубежа, поэтому тут все достаточно продумано в плане планировки и особенно удачного места расположения. Хотя некоторые вещи уже успели морально устареть.
Номер был достаточно просторный, вид из окна изумительный, паркетные полы, мебель удобная не особо потрепанная, хотя кровать и издает звуки при нагрузке. Все необходимое есть, как в жилой комнате, так и в ванной. Интернет рабочий, не злил. К горничным особая благодарность, убираются очень чисто, все необходимое меняют.
Завтраки накрывают в красивом просторном зале. Сам еда особым разнообразием не поразила, но порадовала хорошим качеством и вкусом. Много свежей выпечки.
Из дополнительных услуг на территории можно посетить косметический салон, погонять шары на бильярде, ну и посидеть вечерком за бокальчиком вина в ресторане.
В целом, много мы здесь не ожидали, поэтому общее впечатление хорошее. Если ещё вернемся в Пятигорск, этот вариант рассмотрим.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Valera B!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2017

Уважаемый, Valera B, спасибо за выбор нашего отеля, а также за время, уделенное написанию отзыва! Нам приятно, что Вы положительно отметили месторасположение Конгресс-отеля «Интурист», отличный вид из номеров, чистоту и спокойную атмосферу, качество завтраков и другие услуги. Добро пожаловать в наш отель снова!

Отзыв написан 7 января 2017

Жил многократно в командировках.
Номера класса "Стандарт улучшенный" на честные три звезды Советского "розлива": нормальный ремонт, в номере чисто, имеются бирочки "Продезинфицировано", но в целом без излишеств. В наличии кондиционер, телевизор. Присутствует некая совковость и невнимательность к деталям: например могут и не выдать новой туалетной бумаги. Оставят пол-рулона от предыдущего посетителя, в связи с чем может возникнуть конфуз.
Номера "Стандарт" это старый фонд. Скрипучие кровати с продавленными матрацами, обветшалая мебель, ремонт 15-ти летней давности.
Весьма тонкие стены: отлично слышно что происходит в соседнем номере и в коридоре. Внизу есть рестораны, банкоматы, магазинчик. Утренний шведский стол неплох - но очень однообразен. Каждый день одно и тоже.
Из плюсов: очень дружелюбный и приветливый персонал в маленьких кафешках расположенных на этажах (7-й и 3-й кажется) там недорого и более-менее вкусно.

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, meidzin!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Уважаемый meidzin! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва, а также за выбор Конгресс-отеля «Интурист»! Нам приятно, что Вы отметили доброжелательность персонала Отеля. Для нас очень важен каждый отзыв, так как благодаря им мы улучшаем качество предоставляемых услуг. В будущем будем рады Вас вновь видеть среди гостей нашего Отеля.

Отзыв написан 3 января 2017 через мобильное устройство

Когда были в Пятигорске, остановились в Интуристе, остались только положительные впечатления, номера чистые, персонал вежлив и приветлив, шведский стол просто не оставит никого равнодушным, даже самого искушённого гурмана

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inna K!

Уважаемая Inna K, Нам очень приятно, что общее впечатление после пребывания в нашем отеле осталось положительным. Приятно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг, работу персонала, завтраки, так как мы стремимся к тому, чтобы отдых наших гостей был комфортным и соответствовал их ожиданиям. Ждем Вас вновь в Конгресс-отеле «Интурист»!

Отзыв написан 30 декабря 2016

Номер хороший и уютный, после ремонта.Удачное расположение. Вежливый персонал.Уровень обслуживания хороший. В номере тепло. Завтрак в ресторане в пределах нормы без излишеств.Мне кажется необходимо провести ремонт вестибюля.

Совет по выбору номера: Номера кажется все хорошие.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sava_298535!

Уважаемый sava_298535 нам очень приятно, что Вы высоко отметили сервис, приветливость персонала, месторасположение отеля. Для нас очень важно мнение гостей, так как благодаря Вашим рекомендациям мы улучшаем качество предоставляемых услуг. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в качестве нашего гостя в будущем.

Отзыв написан 24 декабря 2016 через мобильное устройство

Такое ощущение, что ремонт в отеле не делали с самого открытия. Кровати "как в пионерском лагере" узкие, скрипучие и неудобные. Из окон сквозит. Честно ковырять название "интурист" сбило с толку. В следующий раз буду селиться в другом месте. Рекомендовать данный отель, увы, никому не могу!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexey K!

Уважаемый, Alexey K! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва, так как для нас очень важна обратная связь с гостями, благодаря которой наш Отель улучшает качество предоставляемых услуг. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас и возможно изменить Ваше мнение о Конгресс-отеле «ИНТУРИСТ».

Отзыв написан 26 ноября 2016 через мобильное устройство

Была в начале ноября по работе.
Мне забронирован был номер стандарт; скажу сразу это не та гостиница где этот номер нужно бронировать; Быстро доплатила и изменила категорию номера на стандарт улучшенный. Номер чистый и достаточно уютный. Интернет шустрый.Завтрак накрывают в красивом ресторане, под запрос варят кофе.
Рядом с отелем есть рестораны и кафе.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, iuliia2015!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2016

Уважаемая iuliia2015!
Спасибо за то, что уделили время написанию отзыва и положительно отметили местоположение нашего отеля. Наш отель действительно расположен в деловой части города Пятигорска и в непосредственной близости от курортного парка и минеральных источников, что выгодно отличает нас, от других отелей.
Мы рады, что по прибытию в Отель, вопрос с переселением в другую категорию номера был оперативно решён. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили комфорт номеров категории Двухместный «УЛУЧШЕННЫЙ», качество работы беспроводной связи Wi-Fi.
Благодарим Вас за высокую оценку работы ресторанной службы, так как завтрак для Гостей Отеля накрывается банкетном зале «ИМПЕРАТОР», который выполнен в классическом стиле, из которого открывается шикарный, панорамный вид на город. Особенно большое внимание, мы уделяем разнообразию качеству и блюд на завтраке.
Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в качестве нашего Гостя в будущем.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Пятигорске
На расстоянии 1,5 км
Наутилус
№ 9 среди 14 в: Пятигорск
25 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Интурист? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Интурист

Адрес: Ленина площадь, 13, Пятигорск 357560, Россия
Расположение: Россия > Северо-Кавказский округ > Ставропольский край > Пятигорск
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 14 отелей в Пятигорске
Цена: 2 413 руб - 17 071 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Интурист 3*
Количество номеров: 153
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Интурист. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Интурист Пятигорск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?