Отзыв написан 10 января 2017 г.

Вполне приличная гостиница с легким налетом из прошлого. Отель строился чтобы встречать туристов из-за рубежа, поэтому тут все достаточно продумано в плане планировки и особенно удачного места расположения. Хотя некоторые вещи уже успели морально устареть.
Номер был достаточно просторный, вид из окна изумительный, паркетные полы, мебель удобная не особо потрепанная, хотя кровать и издает звуки при нагрузке. Все необходимое есть, как в жилой комнате, так и в ванной. Интернет рабочий, не злил. К горничным особая благодарность, убираются очень чисто, все необходимое меняют.
Завтраки накрывают в красивом просторном зале. Сам еда особым разнообразием не поразила, но порадовала хорошим качеством и вкусом. Много свежей выпечки.
Из дополнительных услуг на территории можно посетить косметический салон, погонять шары на бильярде, ну и посидеть вечерком за бокальчиком вина в ресторане.
В целом, много мы здесь не ожидали, поэтому общее впечатление хорошее. Если ещё вернемся в Пятигорск, этот вариант рассмотрим.

1  Спасибо, Valera B!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2017 г.

Уважаемый, Valera B, спасибо за выбор нашего отеля, а также за время, уделенное написанию отзыва! Нам приятно, что Вы положительно отметили месторасположение Конгресс-отеля «Интурист», отличный вид из номеров, чистоту и спокойную атмосферу, качество завтраков и другие услуги. Добро пожаловать в наш отель снова!

Отзыв написан 7 января 2017 г.

Жил многократно в командировках.
Номера класса "Стандарт улучшенный" на честные три звезды Советского "розлива": нормальный ремонт, в номере чисто, имеются бирочки "Продезинфицировано", но в целом без излишеств. В наличии кондиционер, телевизор. Присутствует некая совковость и невнимательность к деталям: например могут и не выдать новой туалетной бумаги. Оставят пол-рулона от предыдущего посетителя, в связи с чем может возникнуть конфуз.
Номера "Стандарт" это старый фонд. Скрипучие кровати с продавленными матрацами, обветшалая мебель, ремонт 15-ти летней давности.
Весьма тонкие стены: отлично слышно что происходит в соседнем номере и в коридоре. Внизу есть рестораны, банкоматы, магазинчик. Утренний шведский стол неплох - но очень однообразен. Каждый день одно и тоже.
Из плюсов: очень дружелюбный и приветливый персонал в маленьких кафешках расположенных на этажах (7-й и 3-й кажется) там недорого и более-менее вкусно.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, meidzin!
Конгресс-отель И, Администратор в Отель Интурист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2017 г.

Уважаемый meidzin! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва, а также за выбор Конгресс-отеля «Интурист»! Нам приятно, что Вы отметили доброжелательность персонала Отеля. Для нас очень важен каждый отзыв, так как благодаря им мы улучшаем качество предоставляемых услуг. В будущем будем рады Вас вновь видеть среди гостей нашего Отеля.

Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Когда были в Пятигорске, остановились в Интуристе, остались только положительные впечатления, номера чистые, персонал вежлив и приветлив, шведский стол просто не оставит никого равнодушным, даже самого искушённого гурмана

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, InnaCH512!

Уважаемая Inna K, Нам очень приятно, что общее впечатление после пребывания в нашем отеле осталось положительным. Приятно, что Вы оценили качество предоставляемых услуг, работу персонала, завтраки, так как мы стремимся к тому, чтобы отдых наших гостей был комфортным и соответствовал их ожиданиям. Ждем Вас вновь в Конгресс-отеле «Интурист»!

Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Номер хороший и уютный, после ремонта.Удачное расположение. Вежливый персонал.Уровень обслуживания хороший. В номере тепло. Завтрак в ресторане в пределах нормы без излишеств.Мне кажется необходимо провести ремонт вестибюля.

Совет по выбору номера: Номера кажется все хорошие.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sava_298535!

Уважаемый sava_298535 нам очень приятно, что Вы высоко отметили сервис, приветливость персонала, месторасположение отеля. Для нас очень важно мнение гостей, так как благодаря Вашим рекомендациям мы улучшаем качество предоставляемых услуг. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в качестве нашего гостя в будущем.

Отзыв написан 24 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Такое ощущение, что ремонт в отеле не делали с самого открытия. Кровати "как в пионерском лагере" узкие, скрипучие и неудобные. Из окон сквозит. Честно ковырять название "интурист" сбило с толку. В следующий раз буду селиться в другом месте. Рекомендовать данный отель, увы, никому не могу!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Alexey K!

Уважаемый, Alexey K! Спасибо за время, уделенное написанию отзыва, так как для нас очень важна обратная связь с гостями, благодаря которой наш Отель улучшает качество предоставляемых услуг. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас и возможно изменить Ваше мнение о Конгресс-отеле «ИНТУРИСТ».