TripAdvisor
Пятигорск
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Отдыхала во второй половине сентября. Из плюсов могу назвать только удобное расположение (до всех достопримечательностей и магазинов можно дойти пешком) и красивый вид из окон верхних этажей. Сервис плохой. Когда заехали в номер в душе был засор, вечером даже не могли нормально помыться, вызывали сантехника. Через пару дней раковина тоже засорилась, хотя мы кроме рук ничего в ней не мыли. Пол в ванной был весь в черных волосах, и эти волосы так и валялись до нашего отъезда (то есть горничная за этим не следит). Куски мыла крошечные, пришлось покупать нормальный кусок самим. На балконе никто не убирал. Тапочки (одноразовые) толщиной с салфетку. Подушки ужасно тонкие, приходилось под них подкладывать покрывало. В общем для такого уровня сервиса цена за проживание должна быть ниже. Я жила в разных отелях и есть с чем сравнивать. За эти деньги ожидала лучшего.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, beznapriaga!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Проживали двумя семьями во время путешествия. Чистые и большие комнаты. Удобные кровати. Есть балконы с видом на горы. Ванная чистая. Удобный сервис. Есть где погулять - рядом сквер. Есть охраняемая парковка. Завтрак - шведский стол, но довольно скудный. Цены выше средних.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, rugaliyal!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приехала в командировку на пару месяцев и выбрала по отзывам отель «Интурист». Мой номер был на 8 этаже с хорошим видом на город. Номер небольшой, уютный. Очень чистый и светлый. Есть кондиционер, холодильник, телевизор. Мне по просьбе принесли набор с чайником для заваривания чая/кофе. В номере меня ждали одноразовые тапочки, вода и все принадлежности для душа. В душе: 3 полотенца, просторная душевая кабина. Убирают каждый день очень неплохо! Завтрак шведский стол. Можно найти и овощи и фрукты и есть один вид каши. Обязательно нарезка сыр-колбаса и много выпечки. Рядом с отелем много достопримечательностей и остановки городского транспорта. Отдельно хочу отметить прекрасный сквер! Отель рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 972nataliyae!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отель отличный, без современных наворотов, но всё необходимое есть, очень тихо, чисто, убирают и всё меняют вовремя, очень приветливые горничные и администраторы. Вид с балкона потрясающий, расположение отличное, всё рядом. На седьмом этаже маленькое кафе, вкусный кофе; отличный завтрак в ресторане. Цена за номер бизнес более чем приемлемая. Обязательно будем здесь останавливаться. Спасибо большое работникам отеля!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Эльмира М!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

Отель частично реконструированный, а так это полный совдеп.
Ресепшн неприветливый. Холл отеля как в советском санатории. На завтраке всё начинает заканчиваться за полчаса до окончания завтрака. На просьбу долить воды в кофе-машину было сказано: а кофе на сегодня закончился, это была последняя чашка.
Из плюсов только: расположение в центре, номера с балконами, с верхних этажей обалденный вид.

Совет по выбору номера: Просите номер на верхних этажах.
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, ivanb266!