2 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 25.09.2021
eDreams51 $
Agoda.com51 $
191 результат
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Были в Пятигорске на Новый год с ребенком 8 лет, номер Джуниор комфорт на 11 этаже, кровать отличная, остальная мебель из прошлого... В ванне всё очень прилично: биде, джакузи, горячая вода без перебоев, полотенца меняли постоянно. В номере был чайник и посуда, холодильник, сейф, 2 балкона с видом на Эльбрус и Бештау(в ясную погоду вид потрясающий!!!). Топили очень хорошо, мы спали с открытыми окнами. Завтрак шведский стол не очень разнообразно, но всё вкусно. Отель выбирали из нескольких предложенных в туре. Рядом центральная площадь, парк Цветник, гора Машук, можно пешком гулять.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, gusmarina!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Краткая предыстория. Большую часть наших путешествий мы с мужем провели за границей. В минувшем году по понятным причинам начали осваивать просторы России. Перед новым годом
были на Севере нашей страны и я была приятно удивлена положительными переменами в гостиничном и

ресторанном бизнесе.
После нового года с друзьями поехали на юг. Друзья выбрали Интурист в центре Пятигорска, а мы после прекрасного дня зашли к ним в гости. Дело в том, что в Интуристе имеется бильярд,где мы и собирались чудесно провести вечер. Заблаговременно на ресепшене был задан вопрос про доступность бильярда. Нас заверили, что данное развлечение популярностью не пользуется, бронировать не нужно. И действительно в бильярдной не было ни души. Отправились на ресепшен. Там пообещали решить вопрос. Тем временем мы зашли в бильярдную, уютно устроились в уголке за столиком, и в ожидании кия и шаров достали по бутылке пива. Вскоре зашёл какой-то мужчина и сообщил, что игра не состоится, поскольку ключи от шкафа с киями и шарами случайно увезло начальство, уехавшее на отдых и сотрудники ничего не могут поделать, нельзя же беспокоить людей на отдыхе! Мысль о том, что мы тоже на отдыхе, хотя мы не начальство, а клиенты, видимо, не пришла сотруднику в голову.
Унывать и расстраиваться наша компания не привыкла, поэтому было решено принести свой набор для покера и сыграть в него. Но, увы, этому прекрасному плану Б тоже не суждено было осуществиться. Неожиданно в бильярдную ворвался ещё один мужчина и в приказном тоне потребовал убираться из бильярдной. Один из наших ребят попросил его представиться. Мужчина отрекомендовался Юрием, при этом у него не было никаких опознавательных отличий. Что происходило дальше для меня лично смахивало на какой-то внезапно начавшийся кошмар. Юрий разговаривал очень грубо, абсолютно не шёл на контакт, грозил, что мы все отправимся в "обезьянник" и, казалось, ещё пара минут, кинется в драку. К счастью, этого не произошло, мы быстро собрались и ушли. Пара друзей пошла на ресепшен писать жалобу, где стала свидетелем продолжения странного поведения Юрия, он грубил девушкам на ресепшене.
Всякое бывало, но подобного неадекватно - грубого поведения я не встречала никогда, тем более, в отношении клиентов.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Svetlana133456!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Добрый день. Посетила ваш отель и осталась не довольна сервисам на ресепшене. Долго размещали и не были гостеприимны, девушка была агрессивная. В номере было очень прохладно и были перебои с водой. Ожидала большего.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _K3002PP!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Отель в самом центре туристической части города. До всех объектов можно дойти пешком за 10-30 минут. Вид из номеров выше 7 этажа очень красивый (на гору Машук или на Эльбрус). В номере есть тапочки, халаты, зубные щетки, мыльные принадлежности, салфетки для обуви, щетка для одежды, сушилка. Белье и полотенца чистые, кровати и подушки удобные. 3 лифта разной вместимости. Ресторан очень красивый. Завтрак (шведский стол) с хорошим выбором, натуральный кофе, очень вкусная выпечка!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Olga_An_M!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Очень удачное расположение гостиницы. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Прекрасные виды из окна:либо в сторону города и на Эльбрус, либо на гору Машук. Но при этом отель очень уставший. Старый паркет, продавленные матрасы. Телевизор времен 90-х годов не работает. Но все бы ничего.НО!!!Клочья черных волос как на полу (фото),так и на сливе в раковине. Это мерзко.
Завтраки обычные и однообразные.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Katasya303!