“Кафе”
Отзыв о АЛАВЕРДЫ

АЛАВЕРДЫ
Рейтинг № 17 из 303 Рестораны в Пятигорске
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самое лучшее кафе в Пятигорске! Были в марте и все очень вкусно! Цена очень хорошие. По моему лучшее кафе в Пятигорске!

Спасибо, glhf_882!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Любимое кафе!
Делали банкет дважды,всё было на высшем уровне!
Еда вкусная, приветливый персонал!
Уютное место. Спасибо за всё!

Спасибо, shaverdovabezeza!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первые приехал в город Пятигорск мне порекомендовали кафе Алаверды который в курортной зоне, скажу вам друзья очень класное место, живая музыка, замечательная кухня, приятная обстановка и что более всего удивляет и понравилось в кафе, это радушный прием, милые и вежливые официанты, если говорить о блюде которое мне понравилось то я советую телячий стейк с уникальным соусом модена!!
Всем советую посетить данное кафе, между прочием умеренные цены.

Спасибо, K239LM_!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Зашли с женой после посещения "Провала". Великолепное обслиживание. Уютная обстановка. Очень вкусный хачапури на мангале. Рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Voronyura!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

«Самый лучший день заходил вчера»!
Эта рифма из песни - полностью соответствует нашему вечеру с друзьями, проведённому в уютном кафе «АЛАВЕРДЫ».
Радует прекрасное расположение этого заведения - у подножья горы Машук, где можно вдохнуть чистый Кавказский воздух!
Собрались мы ещё днём и успели посидеть при солнечных лучах на открытой террасе, наслаждаясь прекрасном шашлычком из свиной корейки с красным сухим грузинским вином.
Вечер прошёл в красивом зале, где есть бассейн с живыми рыбами.
Прекрасная атмосфера и великолепное музыкальное сопровождение позволило расслабиться и отвлечься от наших будней, ну а способствовало этому конечно крепкая чача, также грузинского происхождения и просто божественные жаренные хинкали!
Отдельная благодарность внимательному и дружелюбному персоналу кафе.
Уровень действительно европейский
Все остались довольны и обязательно вернёмся )))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kmvrichione!

Путешественники, которые просмотрели АЛАВЕРДЫ, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект АЛАВЕРДЫ? Поделитесь впечатлениями!