“Отличное заведение”
Отзыв о АЛАВЕРДЫ

АЛАВЕРДЫ
Рейтинг № 21 из 302 Рестораны в Пятигорске
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень понравилась кухня, все блюда приготовили по оригинальным рецептам, остался доволен) да и обстановка очень уютная, так что советую

Спасибо, _A3087VG!

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

отличное место для вкусного и эстетичного времяпрепровождения! Карп с овощами достоин выражений восторгов в стихотворной форме! Сервис уровня дорогих ресторанов. Меню разнообразное и всегда в наличии все блюда. Официант Геверг - эталон чуткости к желаниям гостей).Отличное музыкальное сопровождение. Лучшее место Пятигорска!

Спасибо, _Z3582UT!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самое лучшее кафе в Пятигорске! Были в марте и все очень вкусно! Цена очень хорошие. По моему лучшее кафе в Пятигорске!

Спасибо, glhf_882!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Любимое кафе!
Делали банкет дважды,всё было на высшем уровне!
Еда вкусная, приветливый персонал!
Уютное место. Спасибо за всё!

Спасибо, shaverdovabezeza!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

В первые приехал в город Пятигорск мне порекомендовали кафе Алаверды который в курортной зоне, скажу вам друзья очень класное место, живая музыка, замечательная кухня, приятная обстановка и что более всего удивляет и понравилось в кафе, это радушный прием, милые и вежливые официанты, если говорить о блюде которое мне понравилось то я советую телячий стейк с уникальным соусом модена!!
Всем советую посетить данное кафе, между прочием умеренные цены.

Спасибо, K239LM_!

Путешественники, которые просмотрели АЛАВЕРДЫ, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект АЛАВЕРДЫ? Поделитесь впечатлениями!