Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Отдыхали и лечились с мужем в начале декабря 2016 года. Были всего 10 дней, но и этому очень рады! Вырвались из рабочей рутины и погрузились в покой и удовольствие.
Отзывчивый, заботливый персонал "Пятигорья" этому очень поспособствовал. Удобно расположен основной корпус санатория. Мы жили в семейном улучшенном номере на 3-ем этаже. Всё комфортно обустроено. Чисто, прекрасный вид из номера на город. Тихо и размеренно жили и отдыхали. Все процедуры принимали в этом же корпусе, что очень удобно. Питание диетическое, отменное. Всегда всё свежее и на выбор для пациентов с любой диетой и любыми вкусовыми предпочтениями.
Прогулки к "Провалу" и в парк Цветник разнообразили наш отдых. Большое количество кафе и ресторанов тут же на бульваре Гагарина всегда к услугам тех, кто скучает по недиетической пище.
Собираемся приехать на отдых в "Пятигорье" летом с детьми. А сейчас вспоминаем каждый день, прекрасно проведенные дни в этом замечательном месте.

Совет по выбору номера: Нам понравился третий этаж. Номера улучшенные, комфортные.
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
5  Спасибо, Вера М!
санаторий П, Администратор в Санаторий Пятигорье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2017 г.

Благодарим за высокую оценку нашей работы . Будем рады встретить Вас снова

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Отдыхал в Санатории Пятигорье пятый раз. Великолепный персонал - жемчужина санатория. Особенно: Борис Павлович - врач от Бога, необыкновенно эрудированный человек, в некотором смысле - визитная карточка санатория, пациенты ездят к нему годами. Дай Бог ему здоровья и кавказского долголетия. Отдельное спасибо сотрудникам лечебной части - внимательные и отзывчивые сотрудники, всегда встречают с улыбкой и не поддельным чутким отношением к отдыхающим. Работники столовой не оставят Вас голодными даже если вы опоздали после прогулки или экскурсии. Отдельное пожелание младшему обслуживающему персоналу - нет предела совершенству. О санатории: полезнейший источник №24, отличное расположение санатория в курортной зоне, неплохая лечебная база в главном здании, доступная цена.

Совет по выбору номера: Отличное расположение, внимательный персонал, сбалансированное меню.
Дата пребывания: январь 2016 г.
3  Спасибо, Nikolauskas76!
санаторий П, Менеджер по обслуживанию клиентов в Санаторий Пятигорье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2016 г.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем санатории!

Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Отдыхала в санатории в конце мая.При 100%оплате путевки получила скидку 10%.Цены самые низкие в Пятигорске. С жд вокзала на маршрутке N1 ехать 20 минут до остановки «Родник». Если Вы добираетесь из аэропорта Минеральные воды на дорогу уйдет от 40 минут на такси от 500 рублей и если ехать на автобусах то уложитесь в 75 рублей но потратите примерно 2 часа (пересадку лучше делать из автобуса N11 на остановке «100 метровка»)в автобус N223 Мин.воды -Пятигорск и ехать до жд вокзала.Бювет источника N24 находится на территории санатория.Самая большая прилегающая территория парка.Очень близко к известному Провалу. В санатории работают очень опытные врачи. Лешову Борису Павловичу 81 год. Вообще персонал высококвалифицированный. Процедуры понравились, особенно с использованием нарзана. Лечебная физкультура очень эффективна, хороший массаж. Питание диетическое, большой ассортимент блюд. Досуг организован, есть библиотека, бесплатные и платные экскурсии можно получить не выходя из здания санатория. Чтобы выйти в город нужно подняться на гору. До Цветника пешком 35 минут по красивому променаду, но и на автобусе, всего за 15 рублей. Такси по счетчику от ТЦ «Галерея», находится дальше от Цветника 94 рубля. В санатории «Родник»проводились дискотеки на открытом воздухе до 23 часов. Замечательная флора и фауна (много растений, красивых птиц, есть белки и совы).Очень чистый воздух и прекрасный сон.Wi-fi только в основном корпусе.

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера на верхних этажах с видом на горы. Со всех сторон парк.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, Ольга А!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Мы уже 16 лет ездим в санаторий Пятигорье и не собираемся его менять. Это очень профессиональный персонал в лечебном корпусе,здесь нельзя кого то выделить в лучшую сторону, а хочу всем сказать, большое спасибо за внимание, корректность, отзывчивость, доброжелательность. А также внимательное отношение врачей, особую благодарность хочется выразить Надежде Андреевне, Ларисе Владимировне, Борису Павловичу. Также большое спасибо коллективу пищеблока во главе заведующей столовой,котрая постоянно находится при приеме пище, составляет разнообразное меню, а повара готовят очень вкусно и по домашнему. с уважением семья Викнянских 30 мая 2016 года

Совет по выбору номера: На верхних этажах комфортней
Дата пребывания: май 2016 г.
5  Спасибо, adm164!
Отзыв написан 28 мая 2016 г.

Отдыхали с ребенком, по путевке "Мать и дитя". Впечатление неплохое, спасибо мед.персоналу за хорошее лечение, так же спасибо поварам за вкусное, разнообразное диетическое питание, все на высшем уровне!!! Буду рекомендовать ваш санаторий всем друзьям и знакомым.

Дата пребывания: май 2016 г.
5  Спасибо, blondextreem!