Отзыв написан 15 января 2020 г.

Номера очень тесные обшарпаные, в ванной постоянно стоял неприятый запах. При въезде вас встречает разовый кусочек мыла, шампунь и гель для мытья, но после использования они не вобновляются, дальше покупай самостоятельно. Уборка номера была ежедневной, постель и полотенца меняли два раза за 12 дней пребывания. Питание столовское, для тех кто не знаком с терминологией - это когда все блюда, не зависимо от названия (котлеты, биточки, шницель...) имеют одинаковый вкус. Рыбу лучше и не пытаться пробовать. Отношение персонала зависит от людей: горничная на этаже была очень любезна, врач попалась совсем не приветливая, как будто мы приехали выпрашивать у нее что-то лично. Минеракльная вода на первом этаже подается по часам - опоздал не выпьешь. В общем, второй раз туда не поеду.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, AMSh-Novovoronezh!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Добрый день!отдыхали с подругой с 22.10.2019 по 31.10.2019г.(10 дней).Немножко предисловия!до этого мы уже отдыхали в Пятигорске в санатории "зори ставрополья".,но в 19 году подняли цены и мы решили съездить в хваленый "Родник".(путевку покупали через "ваш отдых"рекомендую!!!).Первое впечатление было ужасное при заезде в номер..стояли две кроватки(думаю для детей шир.80х190)все обшарпанное и т.д.Ужасно хотелось пить,воды мы не нашли, но в номере был чайник,пришлось из под крана на свой страх и риск попить...Подумали утро вечера мудренее,может это просто мы устали..(при чем покупала специально дороже чем все остальные корпуса,в главном их хвалебном здании).Наступило утро,принесли записку идти к врачу, на вопрос где же вода?услышали,у нас вода очень хорошая, можете пить прямо из под крана...пошли сначала на завтрак(две смены) и были в ужасе..у них так называемый шведский стол..народ при открытии дверей ринулся к стойкам там заняли жесткую оборону 20 минут не возможно подойти..сыр выносили тонко порезанный по семь кусочков 3-х видов..Затем врач,это уже другая история..дали по нашему заболеванию по цене путевки 3500руб.за сутки,три процедуры:радоновые ванны-5штук(возят на автобусе в радоновую лечебницу и там тоже очередь как в столовую).ингаляции каждый день.типа трава-напиток,в другом корпусе микроклизмы и лфк. Когда я сказала, что я хочу сделать азон и турботрон за свои деньги дополнительно,врача назначили через два дня,тобишь за свои деньги я еще потеряла просто дни когда могла их получить.Персонал весь от медсестер,уборщиц и т.д.просто хамло,разговаривают сквозь зубы.Вечерние программы ну обхохочешься,постоянно приезжают какие-то дети(типа казачий хор и танцы) билеты от 500руб.Танцы ни кто никогда не объявляет(узнавали сами)пон.ср.пятн.воскр.с 21.00-23.00.ходили регулярно чтобы не сойти сума,контингент пришлый тобишь в основном с других санатории или местные.Да, еще про основное меню-заказ..заказывать не чего..котлеты с манкой и хлебом ,рыба неизвестная без названия догадывайтесь сами.Единственное наелись всяческой капусты(брокколи.цветная,простая).Можно писать бесконечно..в номере не разу не прибрались,хорошо что хоть мусор выносила,при смене белья,услышала такую новость для себя:уборщица говорит, я поменяла вам белье ,посмотрела на полотенце и оно вроде чистое,не стала менять(вопрос, как она это определила?).Вообщем бардак полный в таком го..не мы еще не отдыхали.Очень пожалели что снова не поехали в Зори Ставрополья.

Совет по выбору номера: не советую вообще в этот санаторий
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, tamara2368!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Выбирайте тёплое время года т.к в ноябре забрали пульт управления от кондиционера, что бы люди не топили номера. А в номере дует. И ещё берите больше денег т.к все нормальные процедуры платно. Очень жаль, Родник очень нравился (

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Julia-baeva!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Отдыхали с мужем в августе. Проживали в 10А корпусе, где и проходили процедуры на 1 этаже. Процедур назначают мало, чтобы доплачивали за дополнительные. Назначили бассейн он расположен в основном корпусе - не рекомендую, очень маленький и вода теплая. Понравился подводный душ массаж, грязи, массаж. Питание диетическое (не всё вкусное, нарезки просвечиваются, но много фруктов и овощей) голодные отдыхающие, которые не видели шведский стол сметали и гребли всё лопатами...советуем приходить через минут 15 после начала обеда (к этому времени "особо голодные" уже набьют тарелки и приносят вторую партию еды)

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, anastasia_kolga!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Отдохнули хорошо. На первом месте очень выделяется приветливое и радостное отношение Всех работников к отдыхающим в отеле! Это и ресепшн, и мед.сестры, и повара-раздатчики, и уборщики, и даже сантехники и др.. От этого чувствуешь себя на самом деле отдыхающим и получающим позитив. На втором месте - много и сытно кормят. Питание вкусное (хоть и не жаренное), многое сделано как-то, что продукт внутри остается сочный, а снаружи как варёное - мне понравилось. Под конец казалось, что питание однообразное, но было вроде всё - и все овощи (даже баклажаны, кабачки, горошек и кукуруза), и рыба-мясо-кальмары, а один день был даже сицилийской кухни - просто было супер, даже повара танцы подготовили с половниками!! Номер у нас был самый дешёвый, но всё было на месте, ничего не было сломано, чайник и стаканы были! Матрасы дешевые (чувствуются пружины), но не критично. Каналов ТВ много. Заселили нас в 3-й корпус (который между основным корпусом и 4-м), что очень удобно. По вопросу лечения я не специалист, но больше похоже на профилактику (вроде так и называется общетерапевтическое лечение, отдых) - на сумму путевки назначают некое количество различных процедур (душ, ванны, массажи, бассейн, ингаляции) и часов до 11-12 всё это проходишь. Потом сами себе предоставлены (мы обычно бассейн на вечер оставляли). Расположение отеля удачное, в удалении от центра города и в самом прогулочном месте - своей территории как таковой нет, но бульвар, на котором расположен отель, гора Машук, Цветник и Орёл (цветник относительно не далеко) - отличное место для прогулок (хоть и несколько однообразные маршруты, но это вам (нам) и не париж.. )). Немного испортили впечатление врач и медсестра гинекологи (у жены) - они постоянно (ежедневно) предлагали некий БАД , а так же некий новый китайский массаж (причем в соседней клинике) за 2тыс одна процедура.. (а нужно 10шт.).

Совет по выбору номера: Лучше главный корпус (где столовая и процедуры) и те корпуса, которые недалеко (3-й, 4-й). До 10-го корпуса идти минут 5.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, _Sergey0409!