“Очень милое место! Рекомендую”
Отзыв о Санта Фе

Санта Фе
Рейтинг № 8 из 330 Рестораны в Пятигорске
Услуги: Завтрак, Доставка
Услуги: Завтрак, Доставка
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень милое место! Рекомендую салат с хрустящими баклажанами и потрясающий десерт Мильфей!!!
Отдельное спасибо официанту Юлии.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _G6817QC!
pantifik1959, Генеральный директор в Санта Фе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Очень-очень рады что Вам все понравилось.Вы главное помните,что мы Вас ждали,ждем и будем ждать.Юлии обязательно передадим ваше спасибо.И конечно спасибо Вам за отзыв.

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Заходили поужинать.
Все очень понравилось, начиная с интерьера.
Обслуживание было очень быстрым, еда очень вкусной и музыка приятной.
Сидели на веранде.

2  Спасибо, 728irinas!
pantifik1959, Другое в Санта Фе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Добрый вечер.Рады что Вам понравилось.Будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Место куда хочется возвращаться! Не смотря на огромный выбор кафе и ресторанов, на мой взгляд одно из лучших заведении в городе! Меню на любой вкус и потрясающе вкусно, кондитерский цех, просто супер! Не смотря на стаж , планка всегда на высшем уровне! Уютнейшее место и удобное расположение

2  Спасибо, innamax1001!
pantifik1959, Владелец в Санта Фе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Уважаемая innamax1001 благодарим Вас за столь лестный отзыв.Выбор заведений в городе действительно огромный,на душу населения Пятигорск превосходит Москву и радует что Вы остановились на нашем.Санта Фе действительно место где каждый найдет что-то для себя.
Надеемся с годами,как хорошее вино становиться только лучше.
innamax1001 мы будем продолжать ждать Вас и радоваться Вашему визиту,как этому отзыву.

Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный уровень кондитерских изделий. Хороший выбор чаёв. Чудесный внутреннее убранство. Замечательный официант - Ханум.

2  Спасибо, 849parvazs!
pantifik1959, Владелец в Санта Фе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Спасибо за высокую оценку,очень рады что Вас понравилось.
Ханум передадим что она не зря старается.
Ждем Вас снова.
Уже скучаем)))

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень душевно и вкусно! Готовят на совесть, порции большие! В курортной зоне это самое приличное место. Т.к. в период пандемии многие кафе закрылись - это просто оазис. Мы приходили с детьми 2 и 4 года поэтому нам было важно качество еды - здесь все свежее и если нужно приготовить что-то для детей отдельно нам все делали, в отличии от других мест, где все четко по меню.
Обслуживание выше всяких похвал! Благодарим всех сотрудников заведения за тёплые приёмы!

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Voyage483080!
pantifik1959, Другое в Санта Фе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день дорогие гости.Благодарим за высокую оценку,рады что Вам понравилось.
)))

Путешественники, которые просмотрели Санта Фе, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Санта Фе? Поделитесь впечатлениями!