Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Очень понравилось, уютно,красиво, чисто, просторно, тихо, несмотря на то, что гостей в отеле было очень много.Есть возможность заказать экскурсии. удобная парковка. Очень вежливый персонал. Кормят вкусно.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Irina_maksimenko!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличные большие и чистые номера, убирают каждый день. Есть детская площадка и игровая комната, путешественники с детьми меня поймут. Большое меню в ресторане и при этом отличное исполнение поваром, здесь отдельное спасибо. Однозначно рекомендую.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, KAYkoner!
Валентина Мел, Маркетинг в Маск Пятигорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Здравствуйте!
Вы завтрак оценили наш – и это очень классно!
А это значит: повара старались не напрасно,
И пчелки собирали мед, сыр делал фермер вкусный,
И овощи наш огород растил для Вас искусно...

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Прекрасный отель. Персонал замечательный. Вкусные завтраки. Номера чистые и уютные.
Принимают карты к оплате, что в данном регионе не часто встретишь.
Предоставили документы отчётность для командировочных.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, R44KX_!

В «Маск Пятигорске» Вы недавно отдыхали
И персонал наш точно Вы встречали:
Мы все старились помогать во всем,
Чтобы забота и приветливость напоминала дом.

Отзыв написан 31 марта 2020 г.

В Пятигорске была впервые. Отель можно рассматривать с целью командировок или поездок на личном автомобиле. Уютно, чисто, тихо, вежливый персонал, хороший ресторан. Большая парковка.
Т.к. отель расположен от центральной части города далеко. В промышленной зоне. Поэтому без автомобиля обойтись сложно. Благо что на с.д. развиты услуги такси, которое в Пятигорске недорогое.

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, e567mk!

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили свое время и оставили отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилась большая парковка, чистота, уютный номер и прекрасный персонал.
Действительно мы находимся в 8км от центра города, такси обходится в районе 130р.
На нашей территории есть прекрасный летний ресторан с мини зоопарком, живой рыбой в бассейне и детской игравой площадкой!
Приезжайте к нам! Будем рады приветствовать Вас в лице постоянного Гостя!

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Благодарим за созданный уют! В современном мире мало к сожалению где размещают с животными. Но в гостинице «Маск» не только меня и мужа встретили как королей, но и нашего питомца, предоставив ему мисочки и отдельную кроватку! Очень дружелюбный персонал! И очень вкусный завтрак включённый в стоимость проживания. А ещё очень удобные кровати за них отдельно 5+!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, kozlova-doc!
Валентина Мел, Маркетинг в Маск Пятигорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2020 г.

Здравствуйте! Благодарю Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас и приятно удивить!
Надеемся, что у нас будет возможность еще не раз подарить наши улыбки и хорошее настроение Вам и Вашей собачке!
Приезжайте!