“Прощание с Пятигорском в стенах колоритного ресторана❤️”
Отзыв о Киликия

Киликия
Рейтинг № 4 из 291 Рестораны в Пятигорске
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Восточноевропейская, Бар, Винный бар
Описание: Ресторанный комплекс из 2 этажей. Ресторан на первом этаже. На втором ( караоке, шашлычная, веранда, столовая)
Отзыв написан 9 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой завершить наш чудесный недельный отпуск в ресторане Киликия. Выбор пал на этот ресторан благодаря данному приложению. Искали рядом с нашим местонахождением и по положительным отзывам, так как хотелось последний день не испортить впечатления накопленные за этот weekend! :)
Ресторан атмосферный ! Было желания сходить переодеться во что - то средневековое) На стенах львы, напоминающие о рыцарских турнирах. Впечатляющая дверь как и своим видом ( возвращающая все в те же времена) так и массивностью! Для каждого гостя маленький трон) для того, чтобы почувствовать себя важным и желанным гостем!
Что касается еды, то из всего многообразия я остановилась на супе харчо (восторг!) , овощах гриль (ароматные и нежные без шкурки) и хачапури ( огромных размеров «пицца» на двоих так точно) ❤️ Все- таки вечер, и для меня важно было выбрать сытное и в какой- то степпер легкое блюдо. Весь объём съесть не удалось, но у ресторана есть возможность завернуть не осиленное с собой!)
Мой вердикт - вернусь сюда как только буду в Пятигорске!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, zhivovaolga!

Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

обеденный просто шашлык и харчо, была уже 2 раза еще пойду и тоже самое возьму)))) Да супер детская зона для детей от года до лет 6. Рекомендую всем))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, NatalyKay!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, с множеством уютных залов, и главное есть ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!!!))
Очень приветливые и обходительные официанты. Кухня так же соответствует стилю ресторана, изобильное меню.
Все очень вкусно, всем советую!!!
Остались довольны и взрослые и дети!
06.10.2018г.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, vasilyp107!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Глупость, что романтика-это пустые тарелки и игра пузырьков в шампанском со скромной закуской! Что для "поддержки любви" достаточно крохотных десертов! ЧУШЬ! Замечательная кавказская кухня, немалые порции! Пжл., не бойтесь даже полупустого зала! Обслуживание и кухня не дадут вам скучать! А музыка с армянским акцентом не позволит забыть "где вы" и только поможет расслабиться с дамой! Только не переборщите в заказе-иначе, точно, для любви вечер будет упущен! Рекомендую: вечер и только первый этаж! Уверен-неплохо проведете время с дамой (конечно не на диете)!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом прекрасном ресторане 09.09.2018.Посещали это место до этого и вопросов не возникло куда нам идти вкусно покушать и насладиться гостепреимством!Очень вкусный,сочный шашлык из свинины и свежие красиво оформленные салаты!Отдельное спасибо официанту Артему за отличный,мягкий и вкусный кальян!Будем в Пятигорске, обязательно посетим этот ресторан снова!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Fedorova1990!

Путешественники, которые просмотрели Киликия, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Киликия? Поделитесь впечатлениями!