“Отличный ресторан грузинской и армянской кухни”
Отзыв о Киликия

Киликия
Рейтинг № 3 из 309 Рестораны в Пятигорске
Вид кухни: Барбекю, Европейская, Восточноевропейская, Бар, Винный бар
Описание: Ресторанный комплекс из 2 этажей. Ресторан на первом этаже. На втором ( караоке, шашлычная, веранда, столовая)
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили в январе - ужин. Специально заранее отбирал места, где можно поесть кавказской кухни. Как оказалось - это идеальное место для этого. Трое взрослых и ребёнок 8 лет наелись, каждый нашёл что поесть, попробовали блюда друг у друга. Всё очень вкусно, всё именно традиционно, с удовольствием бы повторил бы ужин и попробовал бы другие блюда. Уверен, что повара меня бы снова порадовали. Приятно есть еду, приготовленную великолепно.
Обслуживание тоже на уровне, внимательный официант, красивая обстановка и уютный зал. Ели на веранде - красивое место.

Спасибо, kvasove!

Отзыв написан 6 января 2021 г.

Интересный интерьер. Еда вполне вкусная. Салат из баклажанов с языком вкусный. Долма из индейки потрясающая. Хашлама не понравилась. Хачапури, как всегда, хороший. Пиво свежее. Недорого.
К сожалению, многих блюд в меню не было в наличии.
Ресторан готовился к проведению банкета вечером. Посетители за соседним столом говорили о том, что ждали хинкали полтора часа. Мы, услышав об этом, предупредили официанта о том, что торопимся и он с пониманием отнесся к этому. Немного скорректировали заказ. Ждать, в итоге, не пришлось. Официанты не все понравились. Нам с нашим повезло.

1  Спасибо, pointer_meta!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан имеет удобное расположение, недалеко от Лермонтовской галереи и Собора. Приятное оформление. Вкусная кухня, блюда кавказской кухни. Умеренные цены.

Спасибо, ivan1183!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Заказали ресторан для 8 человек наших друзей из Петербурга, предупредили ресторан, что у людей это первый ужин в Пятигорске, прозвонили в тот же день, что будем.
Гости ждали обслуживания 1 час 40 минут!!!!! Даже хлеба не принесли, полностью игнорировали, обслуживали банкет в соседнем зале. Люди ушли не дождавшись обслуживания возмущенные и расстроенные.
Это позор армянских ресторанов, позор кавказскому гостеприимства. принимают и обслуживают только тех, кого захотят. Для них клиенты с улицы - мусор, даже не объяснили, не извинились. Решайте сами идти ли туда

1  Спасибо, _H7221AH!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Бронировали столик за неделю на празлничные даты. В день посещения позвонили и подтвердили бронь. Похоже, ждал нас только столик, никто из сотрудников не ждал, а мы же ждали закуски 1.5 часа, так и ушли голодными!!! А нас было 8 человек! Очень печально, что наше знакомство с Кавказом началось таким образом, знаменитого гостеприимства не ощутили, а ведь по таким моментам складывается впечатлние о регионе вцелом. Саму кухню оценить не смогли, как ни хотели.

1  Спасибо, Voyageur2021Ru!

Путешественники, которые просмотрели Киликия, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Киликия? Поделитесь впечатлениями!