“Вечер в Печорин”

Кафе У Печорина
Рейтинг № 1 из 323 Рестораны в Пятигорске
Вид кухни: Европейская
Описание: Тематическое кафе, посвящённое М.Ю.Лермонтову. Фортепиано, свечи томик Лермонтова на столе и наше Кавказское гостеприимство.

Хороший интерьер. И в целом симпатичное место, но переоценено. Кухня с претензией на высокую, а на самом деле… из салатов заказали Оливье и баклажаны с сыром. Ощущение такое что Оливье заправлен самым дешевым майонезом из ближайшей пятёрочки. Не вкусно. Баклажаны тоже не впечатлили. Вкусно это бефстроганов и лепешки с зеленью. Подумала что свои национальные блюда типа шашлыка приготовят вкусно, по факту оказалось чуть хуже чем в средних кафе. А. Вкусный лимонад. При заказе столика обозначила что мы хотим отметить день рождения мужа. После при заказе несколько раз это сказала официанту. Реакции ноль. И когда поздравили девушку за соседним столиком, я подозвала официанта и уже спросила а почему моего мужа не поздравляют и только тогда официант снизошёл. Сюда можно приити за уютом, но не за атмосферой и вкусной едой. А ещё. Картой расчёт не принимается. Только перевод или наличные. Привет налоговой

1  Спасибо, Dreamer699672!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Добрый день. Искренне благодарим Вас за посещение нашего кафе и за то, что не остались равнодушны и оставили свой отзыв. Если Вы знакомились с нашими отзывами, то наверняка знаете, что мы уделяем большое внимание сервису и кухне, корректируя и исправляя даже самые незначительные детали! Уверяем Вас, каждое блюдо в нашем заведении готовиться из-под ножа по особому рецепту шеф-повара. Оливье с раковыми шейками - улучшенная, уникальная и безумно вкусная версия классического Оливье, которая пользуется огромной популярностью среди наших гостей. Соус - авторский рецепт, который не содержит майонеза вообще!
Хотим поблагодарить Вас за то, что разделили Ваш праздник с нами! Однако хотим убедить Вас в том, что мы всегда внимательны к своим гостям и никогда не оставиляем именинников без поздравлений. Зачастую, мы делаем это уже в конце ужина, вынося в подарок десерт!
Мы обязательно учтём Ваши замечания и устраним все неполадки. Не теряем надежду на новую встречу с Вами!

Очень и очень неплохо, но выбор музыки, звучащей в заведении, напрочь губит атмосферу Лермонтовских мест и прозы. Но для кого-то это и не важно. А для кого-то может быть определяющим.

Спасибо, Nate_Kiyan!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день. Спасибо, что не остались равнодушны и написали нам. Мы рады, что смогли порадовать Вас. Ваш "Печорин" предоставляет своим гостям выбор - музыку на любой вкус и цвет. В основном зале Вы можете послушать звуки пианино и насладиться атмосферой, а на веранде потанцевать под зажигательный живой вокал наших музыкантов. Ждем Вас снова

После обзорной экскурсии по Пятигорску посетили данный ресторан. Сервис и Кухня великолепны. Быстро, вкусно, эстетика в подаче блюд, чистая дамская комната! Благодарим коллектив ресторана за вкусный обедоужин!

Спасибо, Atlina07!

Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв! От лица всего коллектива кафе Печорин хотим поблагодарить Вас за добрые слова. Мы стараемся каждый день для Вас, а такие отзывы только мотивируют не сдаваться и двигаться дальше! Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение ориентируясь на отзывы о нем. Впечатление не произвело. При высоком ценнике, качество еды не очень, порции не большие, официанты медлительные и, похоже, им все равно на клиента.
Уровень заявленный не соответствует увиденному.
Не рекомендую к посещению.

Спасибо, IliaS816!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Доброго дня, Илья! Спасибо, что потратили время на написание отзыва. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Желаем Вам всего доброго и конечно найти место для души. А мы со своей стороны, не теряем надежду на новую встречу с Вами, не всегда с первого раза удаётся оценить место по достоинству. Мы очень постараемся показать Вам своё гостеприимство и порадовать вкусными новинками в нашем меню. До новых встреч!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Ресторан Печорин-это наше место встречи,проверенное временем!С каждым годом уровень только выше!Два зала для разной публики-это отличноее решение!Зал с роялем для любителей релакса.Музыка очень красивая музыканты виртуозы!Мы с подругами любим потанцевать и выбираем второй зал,где живое исполнение!Ребята поют все супер хиты круче оригинала!!!Атмосфера праздника в любой вечер гарантирована!!!Про кухню можно говорить долго...надо обязательно попробоаать,чтобы ощутить такой же восторг как у нас!!!И ,конечно, обстановкаОффицианты супер проффиОчень внимательныДля имининников, красивый сладкий подарок со свечой и тордественным выносомПросто супер приятноИ музыкальные поздравления весь вечерСюда хочется возвращаться!!!!Всегда бронируем столик заранее,потому что ресторан очень популярен!!!Отдельная благодарность администратору ЛюдочкеВсе наши банкеты организованы ею Вобщем ,если хотите быть уверены в хорошем отдыхе,то вам сюда!!!

Спасибо, U403SC_!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Добрый день, Виктория. Хотим поблагодарить Вас от лица всего коллектива за теплые слова, высокую оценку и восторженный отзыв! Отдельное спасибо, что доверили нам организацию своих праздников, мы старались сделать все на высшем уровне и рады, что наши старания не остались незамеченными! Будем с нетерпением ждать Вас снова, чтобы радовать и ещё больше удивлять. Все только впереди!

Путешественники, которые просмотрели Кафе У Печорина, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Кафе У Печорина? Поделитесь впечатлениями!