“Ужин удался🔥🔥”

Кафе У Печорина
Рейтинг № 3 из 331 Рестораны в Пятигорске
Вид кухни: Европейская
Описание: Тематическое кафе, посвящённое М.Ю.Лермонтову. Фортепиано, свечи томик Лермонтова на столе и наше Кавказское гостеприимство.
Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

Мое любимое заведение в Пятигорске!! Встретили, вкусно накормили Заказал салатик с Мартыновой семгой, Сибас на гриле и Айран я доволен !!!

Спасибо, effrem799!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2022 г.

Доброго дня, Ефрем! Для нас большая честь быть Вашим любимым заведением в Пятигорске. Будем стараться всегда радовать Вас. С нетерпением ждём новой встречи! Ваш Печорин!

Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вновь были в Пятигорске и не посетить Ваше кафе не смогли. Пожалуй город-Ваше дополнение☺☺☺. Спасибо огромное Вам за Вас.

1  Спасибо, An_ton126558!

Доброго дня, Антон!
Нам безумно приятно видеть, что Вы возвращаетесь к нам. Это дорогого стоит. Спасибо и до новых встреч! Ваш Печорин!

Отзыв написан 4 июля 2022 г. через мобильное устройство

Вы лучшие! Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения Понравился персонал и вкусная кухня, вернемся еще.

Дата посещения: апрель 2022 г.
1  Спасибо, regina126amr!
кафе Печорин, Управляющий в Кафе У Печорина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Доброго дня, Регина! Спасибо за такой потрясающий отзыв, Вы сделали наш день ярче. Ради таких отзывов хочется стараться ещё больше. С огромным удовольствием ждём Вас вновь. Ваш Печорин!

Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Бесподобная атмосфера !
Приветливый и вежливый персонал!
Яблочный пунш и сыр сулугуни с ягодным соусом просто В САМОЕ СЕРДЦЕ! Не хотелось уходить. Обязательно приду ещё !

1  Спасибо, ArinaKocharyan!

Доброго дня, Арина!
От лица всего коллектива благодарим Вас за такие тёплые слова и высокую оценку. Нам приятно, что Вам хочется возвращаться к нам. Мы ждём Вас всей семьёй каждый день, будь то будни или праздничный день!
До встречи! Ваш Печорин!

Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Потрясающий интерьер. Уютная атмосфера, внимательные официанты. Жену поздравили с ДР. Вкусные креветки в панировке

1  Спасибо, Fox1Fox1!

Доброго дня, Георгий! Примите наши благодарность за Ваш отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбрали нас и отметили день рождения супруги вместе с нами. Нам было приятно быть причастными к Вашему празднику.
С нетерпением ждём новой встречи! Ваш Печорин!

Путешественники, которые просмотрели Кафе У Печорина, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Кафе У Печорина? Поделитесь впечатлениями!