“Рома Пицца=главное не вернуться”
Отзыв о Рома-Пицца

Рома-Пицца
Рейтинг № 187 из 309 Рестораны в Пятигорске
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Ребята, мы попытались тут позавтракать в самом начале января 2021. Намеренно пришли не к 10.00-открытию кафе, а чуть позже. Мы были единственными посетителями. Крайне недовольная официантка сообщила нам вызывающим тоном, что:
1. Кофе будет минут через 40, т. к. машину только включили
2. Пиццу ждать минимум 1 час, т. к. только начали работать
3. Нужно срочно пересесть, т. к. сейчас начнется уборка.
Рекомендуем воздержаться от визита сюда.
Хотя, конечно, вам решать...

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Александр Ч!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были в сентябре 2020 семьёй. Жили в отеле неподалёку, потому в один из вечеров выбрались поужинать в это место. Интерьер красивый, ничего не скажешь, но это, пожалуй, единственный плюс.
Теперь конкретно о том, что оставило ужасные впечатления:
1. Неприветливые официанты. Заходим внутрь, официанты заняты своими делами у бара, один только поднял голову, ни здрасьте, ни присаживайтесь где удобно
2. Меню. Раздел с Грилем оказался недоступным, хотя в меню никаких пометок об этом не было. Взяли шашлык из баранины - принесли 2 кусочка жилистого мяса на кости. Есть нечего, просто жила и кость.
3. Обслуживание включено в сумму чека, сразу +10% будьте любезны отдайте за ужасный сервис.
4. Салаты. Когда попросили официантку не класть в один из салатов зелень, у неё было такое лицо, будто её попросили заплатить за наш ужин. Сложилось впечатление, что салаты готовятся наперед, а не свежие под каждый заказ.
В итоге за 3 порции костей и жил, 2 салата и кофе заплатили 2100 (с учётом ужасного обслуживания). Категорически не рекомендую данное место. Под конец поездки испортили себе настроение таким отношением и ужином. Если бы можно было поставить 0, я бы поставила.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, victory_dreamer!
Отзыв написан 21 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нормальная пицца. Брали пару раз пеперони. Жаль сейчас можно перекусить только на улице. Были на Адмиральского.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Павел Ч!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Были в кафе на пр. Калинина. Заказали бургер, пиццу и пасту и курицей и грибами. Бургер не плохой, лучше чем в Макдональдс рядом. пиццу заказали маленькую- дороговато для такого размера - 500. Паста - грибы не соленые, порция показалась большой, но это может и не плохо, но хотелось попробовать что нибудь ещё ) но уже не влезло
В целом рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _R7868ZX!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

15 декабря 2019 года зашли в Кафе "Рома Пицца" на Просп. Кирова 68А - позавтракать. Заказали 2 порции яичницы с помидорами, 1 Салат с баклажанами, 2 порции блинчиков с картошкой и грибами, 2 чашки кофе. Начнем по порядку: кофе - нет претензий; салат - понравился, вкусно.
А вот яичница - не удалась. Ее принесли на 2 сковородках, но есть это было совершенно не возможно. Она пригорела и прилипла, так, что ее можно было только отскребать от них. Мы сразу же позвали официанта Рената и попросили переделать. Через некоторое время нам принесли яичницу приготовленную как положено, но за нее оценка 3, она была сырая и не прожаренная, белок был жидким.
Все это продолжалось уже около часа.
Но самое интересное было с блинчиками, мы спросили, когда их уже принесут, и сказали, что если еще долго, тогда мы отказываемся от них. Но официант Ренат, нас уверил, что они уже готовы. Ну ладно решили еще подождать.
Периодически были слышны звуки включающейся и выключающейся микроволновки. В голову полезли мысли о разморозке наших блинов.
И вот спустя еще 10 минут нам подали блинчики - ЭТО был треш. Абсолютно сухие, свернутые в трубочки блины. Спасибо, что хотя бы на тарелке была сметана. Изрядно проголодавшись, мы даже не сразу поняли, что в блинчиках нарезанная мелкими кусочками картошка ФРИ. Это нормально? Это, что такое фирменное блюдо? Полагаю, что с поваром данного кафе, что-то случилось.
Подведу итог: 1,30 часа мы страдали от голода и ужасной еды в этом кафе. Вот мне интересно, повар этого заведения и себе так готовит, или это такое отношение к посетителям, мол «нате-жрите». И при этом за этот завтрак мы заплатили - 1 300 рублей. Но и это еще не все - туалет, это просто какая-то кладовка или подсобка, с ужасным видом и запахом.
Делайте выводы. А мы свой сделали - «Ревизорро» и Рос. потреб. надзор по ним плачет.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, enot15-lev4!

Путешественники, которые просмотрели Рома-Пицца, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Рома-Пицца? Поделитесь впечатлениями!