“Додзо. Суши-бар в Пятигорске”

Додзо Суши-Бар
Рейтинг № 59 из 273 Рестораны в Пятигорске
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Доставка

Заведение находится в подвальном помещении старого частного дома времён Лермонтова. Это нужно учитывать - нет естественного освещения. В общем зале царит полумрак, но это добавляет интимности, т.к. помещение небольшое. Оформлено всё атмосферно. Есть три отдельные кабинки, где освещение регулируется индивидуально. Самая популярная - где вместо одной из стен большой аквариум с красивыми рыбками. В каждой кабинке - депозит. Играет фоновая ненавязчивая музыка. Из минусов, на мой взгляд, могу назвать только один - мебель довольно старая, уже потрёпанная. Это портит всё впечатление.
Теперь о кухне. Наверное, это одни из самых вкусных роллов на КМВ! Порции хорошего размера, все продукты свежие. Ассортимент большой. Можно ещё заказать пиццу, супы и пасту. Очень вкусный травяной чай, а фруктовый ролл просто божественен! Цены довольно демократичные. Ждать заказ приходится недолго.
Есть небольшие огрехи в работе официанток - естественно, мастерству обслуживания их никто не учил, но основные правила девочки выполняют. Приветливые. Есть доставка заказа по городу.
Подводя итог, могу сказать, что в этом заведении мне, в целом, понравилось! Я буду сюда заглядывать ещё.

Спасибо, Maria2118!

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Темновато в зале, есть аквариум с красивыми рыбками.
Еда вкусная, принесли быстро.
Нет терминала для оплаты безналом.

Спасибо, Булат Ф!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Заказывали доставку роллов в данном заведении. Очень вежливо всё объяснили, помогли с выбором. Привезли, как и обещали, в течение часа. Роллы очень вкусные, всё свежее. Единственное замечание - многовато риса, можно поменьше класть.

Спасибо, Mari_Puchkova!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку в данном заведении.Роллы очень вкусные,были приятно удивлены быстрой доставкой.Единственный минус,никто не сказал про подарочный ролл,понятное дело они нам его и не положили,а в рекламке заявлен подарок.За это 4.

Спасибо, ann0927!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были с компанией друзей. Дёшево и тихо. На этом все. Девушка не повторила заказ и соответственно забыла 1 суп. Не смотря что был 1 единственный стол, заказ ждали очень долго (

1  Спасибо, msladkaya!

Путешественники, которые просмотрели Додзо Суши-Бар, также просмотрели

Железноводск, Ставропольский край

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Додзо Суши-Бар? Поделитесь впечатлениями!