“Отличное место для деловой встречи”
Отзыв о Астория

Астория
Рейтинг № 111 из 325 Рестораны в Пятигорске
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Без изысков в интерьере, удобно расположенное на центральной улице города Кафе. Традиционное меню, быстрое приготовление заказа.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Serge_Lelyukhin!

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Попросили стакан воды не холодной для ребёнка, принесли воду из под крана с запахом хлорки. Когда мы начали возмущаться, нам ответили сразу надо пояснять какую воду вам нести, кто то пьёт и из под крана, ребёнку 2 года. Не извинились, стали спорить что виноваты ещё и мы оказались. Когда попросили забрать с собой пиццу, принесли ланч бокс и счёт за него 12 рублей)) первый раз встречаем заведение, где берут деньги за ланч бокс, мелочность какая. Единственное что пицца неплохая была.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Ilnuriy!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заходили поесть гуляя по городу. За обед чек 800 рублей на 2 чел. Готовят вкусно, чисто и вежливо.
Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Argon_168!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Возвращались в отель после экскурсионного дня, уставшие, искали где бы перекусить по дороге, так чтобы не ждать долго. Было уже довольно поздно и многие заведения начали закрываться, и тут мы увидели небольшое кафе. Заглянули - обстановка простовата, небольшая барная стойка - скорее всего или уже закрываются и ничего нет или... ну ладно, хотя бы пицца или бутерброд найдется. И каково же было наше удивление - нас усадили, вкусно и недорого покормили. Больше всего понравились десерты в стаканах, оказалось, они не привозные, сами делают на месте. Спасибо за наш поздний ужин и доброжелательное отношение !

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, MarinaG240865!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Всякий раз, приезжая в Пятигорск, заходим вкусно пообедать в Асторию. Обслуживание отличное, своя выпечка и с такой душой приготовлены блюда! Обязательно будем советовать это кафе своим друзьям.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Z!

Путешественники, которые просмотрели Астория, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Астория? Поделитесь впечатлениями!