“Олег Р”

Рейтинг № 195 из 308 Рестораны в Пятигорске
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ждали официанта 15 минут, тщетно, половины меню нет. Ушли так ничего и не заказав, странное отношение к клиентам

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, G8220KD_!

Отзыв написан 26 июня 2020 г.

Мы были недавно, сразу после открытия и снятия ограничений после карантина. Думали что будут стараться - но по факту просто забили на людей, видимо гне готовы были- в меню больше половины не было- работала одна девушка, правда не пофосная, милая. но она не успевала и мы ждали поросто напитки и картфоель фри ребенку 40 минут.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пицца дороже чем в галлерее пицца фан заказ долго ждать мне не понравилось все дорогое здесь. не рекомендую это место

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, _B6511WB!
Отзыв написан 25 августа 2018 г.

«РОМА ПИЦЦА Мост» в Пятигорске - это сетевое кафе, мы были в том, которое находится на проспекте Кирова недалеко от Цветника - на пути к железнодорожному вокзалу. Мы провели в Пятигорске весь день ( приезжали из Кисловодска), боялись опоздать на электричку, поэтому проскочили мимо знакомых нам по прежним визитам ресторанов (вкусно, но долго) и искали что-то, где можно быстро перекусить. И вот наткнулись на РОМА ПИЦЦА" она прямо на мосту посреди бульвара. Посетители и официанты- молодежь. Остановка шумноватая- молодежные компании, да и телевизор орет. Столики впритык, тесновато. Но еда была вкусная и свежая да и принесли быстро. Салат "Цезарь" с курицей - отлично. Грибная лапша на уровне. Чай с чабрецом вкусный. Счет на двоих 726 рублей (включает 10% за обслуживание) . Острая проблема: нет туалета!!! А мы целый день провели на улице. Ужасно. Для мытья рук -только рукомойник на входе, как на даче...

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

очень вкусная пицца кроме того готовят не одну только пиццу.
хороший сервис и доставка. можно отдохнуть как и внутри так и около ресторана выставляют столы для посетителей.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, evgenyrestruktov9842!

Путешественники, которые просмотрели Рома-Пицца, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Рома-Пицца? Поделитесь впечатлениями!