“Отличное место!”
Отзыв о Честер Паб

Честер Паб
Рейтинг № 2 из 318 Рестораны в Пятигорске
Описание: Английский Паб в городе Пятигорске, уютная атмосфера, большой ассортимент свежего пива, всегда вкусная еда и приветливый персонал. Все это вы можете найти у нас в пабе.
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выпил вкусного пива, насладился приятной атмосферой и съел превосходный стейк! Чудесно провёл вечер. Однозначно рекомендую!

Спасибо, B5580ZL_!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

22.04 проводили время в заведении. Все как всегда хорошо. Но придя домой понял, что отравился. Ел ножку индейки. Конечно больше ни ногой! Буду писать в роспотреб!

Спасибо, N245US_!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивое заведение, выбор пива огромный. Официантка супер знала меню и классно преподносила каждое пиво. Рекомендую

Спасибо, elenasG6688RN!
Виктория А, Владелец в Честер Паб, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Большое спасибо за отзыв, ждём Вас снова!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень богатый выбор пива из разных точек планеты. Хороший выбор на кранах и очень широкий бутылочный ассортимент, что очень порадовало! Неплохой интерьер, в стилях английского паба. Очень крутая и оригинальная подача блюд. Обалденные сырные шарики, нежные и очень вкусные. От бургера с картошкой не будет никакой изжоги или тяжести, вся еда как домашняя и конечно же очень вкусная (НО слишком соленая котлета). Очень порадовало место, буду рекомендовать всем друзьям кто поедет в Пятигорск. Хотелось бы разнообразие бургеров, шепард пай и гиннесс пай!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, arsenyev!

Спасибо за отзыв! Учтём ваши пожелания. Ждём вас снова!

Отзыв написан 19 января 2021 г.

5 часов проведенные в этом заведении просто пролетели незаметно! Давно так не отдыхал. Очень душевная и теплая атмосфера. Оригинальный интерьер. Обслуживающий персонал очень профессионален и внимателен. Постоянно подходит и интересуется. Вкуснейшее пиво и закуски. Обязательно посетим это заведение снова!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Lerianse!

Очень рады , что вам понравилось у нас! Будем ждать вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Честер Паб, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Честер Паб? Поделитесь впечатлениями!