“Мне понравилось!”

Тесла гриль бар
Рейтинг № 22 из 286 Рестораны в Пятигорске
Описание: Атмосферный мясной ресторан с уютной двухэтажной террасой, блюдами на открытом огне(гриль) и современной коктейльной картой.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Интерьер в заведении понравился, вкусные цезарь,и морепродукты кончено на высшем уровне. Если бы не кальян все было бы отлично!

Спасибо, AlexandraVishinskaya!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень необычный интерьер, для кого-то может показаться немного тяжеловатый, но мне понравилось. Меню оценить не могу ТК ничего из еды не заказывали, коктейли порадовали и разнообразием и подачей.

1  Спасибо, antonkrukov!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение в центре Пятигорска. Заведение рекомендовал нам таксист. И мы не прогадали, доверившись его совету. Заказывали суп-пюре из грибов в хлебе, бургер, рагу (тоже в хлебе) и цезарь. Все очень вкусно. Для бургера подают перчатки. Единственный минус - отсутствие нефильтрованного разливного пива. В меню оно было, а по факту - нет. Но в Пятигорске это насущная проблема в мае. Во всех заведениях отвечали, что к сезону завезут.
Ах, да. В заведении курят кальян.
В целом - отлично!

1  Спасибо, agent-rycha!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Хорошее местечко, для встречи с друзьями! Можно перекусить и обсудить насущные темы! персонал классный! Люди интересные там!

Спасибо, Roman Y!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Очень понравился интерьер и музыка, мы с друзьями не были голодны так что только курили очень хороший кальян, пили кофе с десертами, которые нам всем понравились. Если успеем, то обязательно прийдем еще)

Спасибо, tatvaskova!

Путешественники, которые просмотрели Тесла гриль бар, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Тесла гриль бар? Поделитесь впечатлениями!