“Райское место, где вкусно кормят”

Тесла гриль бар
Рейтинг № 30 из 302 Рестораны в Пятигорске
Описание: Атмосферный мясной ресторан с уютной двухэтажной террасой, блюдами на открытом огне(гриль) и современной коктейльной картой.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Тесла - настоящее райское место в Пятигорске с самыми вкусными стейками в мире! Мне нравится этот бар, уютный, не большой с разнообразным меню. Я предпочитаю только мясные блюда, поэтому, стейки, шашлыки - это моё. Ещё люблю разные салаты, что бы было сытно и вкусно. В этом заведении кроме стейков заказывал салат с курицей и конечно оливье. Вкусно и сытно, вот что я хочу сказать. Да и по цене не дорого. А ещё мне там нравится баранина с овощами из печи с ароматными приправами, сочная и нежная. Моя жена - специалист по морепродуктам, всегда заказывает креветки, рыбу и зелёный салат - тоже довольна качеством блюд. Обстановка там душевная, заходишь, как домой, официанты уже знают нашу семью и советуют подходящие варианты. В общем, могу смело рекомендовать Теслу гостям города.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, V9642TG_!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с женой в феврале в данном заведении. Заказывали мясное ассорти на гриле.
Мясо так себе. Позиционировать себя как гриль бар и подавать блюда, которые вкусными назвать очень сложно нельзя. Больше не пойдем

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Vorkuta-1990!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

В последнее время при каждом посещении Пятигорска мы обязательно бываем в Тесле. Очень приятно, что персонал при входе узнаёт нас с порога и встречает обворожительными улыбками. Теперь своих гостей, приезжающих на КМВ из других городов мы обязательно приводим сюда. И сегодняшний день не был исключением. И наши московские друзья были благодарны нам и согласились с нами, что это лучший ресторан на КМВ

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Serge_Lelyukhin!
873vladimirk, Генеральный директор в Тесла гриль бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо, мы работаем для Вас!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Да, действительно заметно и издалека. Целый комплекс в 3 этажа с большой вывеской. Большая парковка с удобным заездом. Перед трассой скверик с елочками. Хорошее меню. Поели сытно и не сказать, что прям дорого. Мои рекомендации заведению.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, lery1964!

Спасибо, мы помним Вашу улыбку))

Отзыв написан 29 января 2020 г.

Удачно расположено кафе, потому и посетили. Да оформление не хромает, а наоборот приветствует посещение. Внутри тепло и просторно. Запахов лишних нет, всё в меру. Музычка не навязчиво. Шашлычок из барашка конечно же заказали и хачапури. Принесли минут за 20-25, не заждался. Вкус отличный. Особенно хачапури порадовал, недешёвый, но и сыр отличный внутри, а не то что у нас в сетевых магазинах продаётся.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Nika88Lettta!

Хачапури это наша разовая акция, Вы попали на проработку) Благодарим за мнение

Путешественники, которые просмотрели Тесла гриль бар, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Тесла гриль бар? Поделитесь впечатлениями!