“Вкусный стейк”

Тесла гриль бар
Рейтинг № 28 из 304 Рестораны в Пятигорске
Описание: Атмосферный мясной ресторан с уютной двухэтажной террасой, блюдами на открытом огне(гриль) и современной коктейльной картой.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился здешние стейки из мяса Мираторг. Грибной суп не понравился, а вот куриный, наоборот, очень даже ничего. Музыка приятная, фоновая, чуть громкая, но не мешает общаться с собеседником. Само место тоже уютное. Цены выше средних.

Спасибо, elchinka!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Удобное расположение. Очень красивый декор - в тему Тесла. Меню рыбно-мясное: стейки и ассорти.
Очень интересная подача, все вкусно.

Спасибо, vs_media!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Тесла - настоящее райское место в Пятигорске с самыми вкусными стейками в мире! Мне нравится этот бар, уютный, не большой с разнообразным меню. Я предпочитаю только мясные блюда, поэтому, стейки, шашлыки - это моё. Ещё люблю разные салаты, что бы было сытно и вкусно. В этом заведении кроме стейков заказывал салат с курицей и конечно оливье. Вкусно и сытно, вот что я хочу сказать. Да и по цене не дорого. А ещё мне там нравится баранина с овощами из печи с ароматными приправами, сочная и нежная. Моя жена - специалист по морепродуктам, всегда заказывает креветки, рыбу и зелёный салат - тоже довольна качеством блюд. Обстановка там душевная, заходишь, как домой, официанты уже знают нашу семью и советуют подходящие варианты. В общем, могу смело рекомендовать Теслу гостям города.

Спасибо, V9642TG_!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с женой в феврале в данном заведении. Заказывали мясное ассорти на гриле.
Мясо так себе. Позиционировать себя как гриль бар и подавать блюда, которые вкусными назвать очень сложно нельзя. Больше не пойдем

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Vorkuta-1990!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

В последнее время при каждом посещении Пятигорска мы обязательно бываем в Тесле. Очень приятно, что персонал при входе узнаёт нас с порога и встречает обворожительными улыбками. Теперь своих гостей, приезжающих на КМВ из других городов мы обязательно приводим сюда. И сегодняшний день не был исключением. И наши московские друзья были благодарны нам и согласились с нами, что это лучший ресторан на КМВ

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Serge_Lelyukhin!
873vladimirk, Генеральный директор в Тесла гриль бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Спасибо, мы работаем для Вас!

Путешественники, которые просмотрели Тесла гриль бар, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Тесла гриль бар? Поделитесь впечатлениями!