“Прекрасное заведение!”

Тесла гриль бар
Рейтинг № 10 из 323 Рестораны в Пятигорске
Описание: Вкусные Завтраки с 9-00 утра! Безглютеновые, Вегетарианские, Классические. Более 30 блюд на завтрак+бокал игристого!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться своим впечатлением о данном заведении. Место красивое, интерьер интересный. Всё было очень вкусно. Ждала недолго, приготовили быстро. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены доступные.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Q4927YP_!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Зашли с мужем в этот ресторан, привлекло внешнее оформление европейского уровня. На этом все! Столкнулись с тем, что официанта пришлось звать несколько раз, при этом снизошёл он до нас только после того, когда я сама к нему подошла (загруженность зала 30%). В меню была наша любимая окрошка, но никто не предупредил нас о том, что это отвратительное блюдо на кефирной водице у них называется окрошкой. При этом на вопрос, почему нам не сказали об этом, официант только огрызнулся. Салат с овощами, приправленный маслом, оказался съедобным. Мясо с помидорами, видимо, тоже, только порция оказалась настолько маленькой, что муж просто даже не понял, ел он или нет (с учётом того, что окрошку мы есть не стали, не смогли). В чеке посчитали все по полной, перед нами никто не извинился.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Хороший ресторан. Много хороших отзывов слышали о нем, вот и сами решили сходить и убедится в этом.
Обслуживание. Здесь все на высоте, постоянно поддерживали стол в чистоте, подсказали по меню и помогли в выборе.
Еда. Все что мы заказывали- нам понравилось: Мидии как в томатном , так и в сливочном соусе - зачёт. Очень вкусный сочный бургер. Минкстроне в красивой подаче,ну очень вкусно!
Интерьер. Атмосфера в заведении очень приятная - чисто, красиво и стильно.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, _S9383PU!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Во-первых хотелось бы отметить, что ресторан я бронировала заранее, просила летнюю веранду и предупреждала, что хочу отметить день рождения.
Посадили нас в зале, сообщив, что пометки о веранде нет. Некоторое время спустя, мы увидели, что вернда полупустая и прпросили нас пересадить, на что нам категорично заявили, что "по субботам мы на веранду не пересаживаем". ‍♀️

Дальше, я сообщила, что вчера у меня был день рождения и мы пришли его отметить, спросила есть ли скидки для именинников. Ответ был: "у нас такая услуга не предусмотрена". Ни комплиментов от заведения, ни устных поздравлений от персонала не последовало.
Я всегда путешествую в день рождения, быда в десятках стран и городов. Первый раз такое встречаю.

Далее нас официант предупредила, что готовность блюд - 40 минут, напитков от 20 минут. Даже пиво...
Остались ждать, минут через 20 нам действительно принесли напитки - никаких комплиментов в виде орешков, хлебной корзинки или брускет, как это бывает в приличных заведениях при длительном ожидании нам не предложили.
Так же на протяжении вечера у нас быстро забирали освободившуюся посуду, но ни разу не поинтересовались, понравился ли напиток или блюдо. И не предложили что-то еще заказать выпить.

Еда, которую нам принесли почти через час, была очень посредственной, а том ям - просто никакой.
В конце мы ждали 1 наполеон, полтора часа прошло с момента его заказа... Когда его уже съели, прибежала официантка с чашкой черного кофе и извинениями за задержку торта. Тот факт, что за столом было 4 человека, включая именинника, которые все сидели и ждали этот несчастный кусок торта никак ее не смутил...

В общем, я не рекомендую этот ресторан. Прекрасный интерьер, но полное отсутствие представления о сервисе. Владельцу стоит серьезно об этом подумать.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Во-первых, непонятно, почему разрешено курить на веранде. Получается, если ты не курящий, сиди в зале, веранда не для тебя, даже не смотря на то, что на улице лето. Приоритет у курящих. Вообще-то законом это запрещено!

Летнее меню так себе. Салат "баклажан, страчателла, манго" не понравился совсем. Даже есть не стали. Но оплату за него взяли, конечно. Окрошка не вкусная! Цены не низкие
Ожидали большего от этого заведения.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, I9633XC_!

Путешественники, которые просмотрели Тесла гриль бар, также просмотрели

Пятигорск, Ставропольский край

Вы посетили объект Тесла гриль бар? Поделитесь впечатлениями!