Парк-Отель "Надежда"(Ростов-на-Дону)
Дон Кихот(Ростов-на-Дону)
Гостиница Дюма(Ростов-на-Дону)
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Я много и часто езжу. Не подсадная утка)) Останавливаюсь в этом отеле каждую неделю, поэтому многое могу рассказать и многим поделиться. Отель очень уютен. Персонал чрезвычайно вежлив, не надоедлив и фактически незаметен. Это очень важная (для меня лично) деталь.
Номера категории Бизнес соответствуют заявленному уровню. Тщательно убраны. Не накурено. Сплит и вентиляция работают. Мини бар скромен. Я бы добавил спиртного. Мало ли какая ситуация..)) Хотя бар на первом этаже работает круглосуточно если уж совсем невтерпёж.)
Выбор коньяка отличный! Цены соответствуют выбору.
Хороший завтрак. На любой желудок))

Совет по выбору номера: Третий, четвертые этажи очень тихие
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, linkh884!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Отличный отель, удобное расположение.
В номерах чисто, удобные кровати, есть все необходимое для комфортного отдыха. Персонал отеля делает все для удобства проживания гостей.
Оформление документов при регистрации и отъезде из отеля происходит практически мгновенно! Завтраки не удивляют чем-то особенным, но есть все необходимое в полном объеме и даже немного больше! Был отличный кофе и арбуз на десерт!
Единственный минус, это то, что в кафе в отеле на первом этаже ассортимент блюд очень мал (блюда в меню только из рум сервиса).

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sborisovich!
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Такое ощущение - скидки сделаны за счет завтрака - приехали в полночь и узнали, что завтрак не включен. В номере нет ни чайника, ни чашек. Душевая кабина очень-очень маленькая. Больше там не остановлюсь.

Совет по выбору номера: Из опыта моих путешествий - 2-3 звезды максимум.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, aravina1!
Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Останавливался на одну ночь в номере категории эконом. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Очень добротный, чистый и уютный номер. Правда, о Эрмитаже напоминают разве что стулья. Приятно удивили такие мелочи, как: 2 бутылки воды, одноразовая зубная щетка, губка для обуви. Удобное расположение: рядом набережная и множество кафе и ресторанов. Можно прогуляться по одной из центральных улиц города.
Если сильно придираться, то к легким минусам можно отнести не очень большую кровать и не шибко большой ассортимент блюд на завтрак и их качество. Но, это мелочи, учитывая приемлемую цену.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, vjgbiachne!
Отзыв написан 5 июня 2017 г. через мобильное устройство

Учитывая, что мы были проездом, всю прелесть сервиса попробовать не успели, поэтому коротко о главном:
1. Удобное место положение. Вечером с удовольствием погуляли на набережной, где всё действо и происходит.
2. В номерах полный набор для комфортного пребывания, можно с собой ни чего не тащить: шампунь-кондиционер, мыло, гель для душа, зубная щетка (очень хорошая) + паста (вкусная)), молочко для тела (впитывается хорошо, не оставляет жирного следа), халат, тапочки. Две бутылочки воды и 2 шоколадки-комплимент.
Из минусов по данному пункту- маленький объём шампуня, женскую причёску одним пузырьком точно не промыть.
3. Удобная кровать: хороший матрас, подушки. Из минусов- это сдвинутые 2 кровати, поэтому посередине есть стык. Мы спали втроём (малыш 1,5 года) я думала будет проблема - совсем нет, все выспались!
4. Мы брали номер с завтраком: вкусно, классический хороший набор. Блинчики (вкусные), сырники (много муки), омлет и глазунья на выбор, сосиски и бекон, картошка с укропом, пара салатов, селедка (к картошке)), овощи, сухой завтрак, молоко, йогурту, творог, масла для заправки, оливки...кофе, чай, соки. Из минусов- все, что должно быть горячим, было еле тёплым. Каши не было ни какой, наша семья кашаеды, да и малышу это больше подходит в качестве завтрака.
5. Персонал отзывчивый и доброжелательный, по нашей просьбе поставили машину во внутренний двор за ворота, т.к были вещи внутри.
6. Вид у нас был на Дон, но конечно это громко сказано-маленький кусочек реки, а так получается вид во внутренний двор, соседние дома.
Вообще Ростов город контрастов с точки зрения архитектуры, на одной улице и новые здания и старинные особняки.
Закончить хочу тем, что если ещё будем в Ростове, с удовольствием остановлюсь в отеле Эрмитаж.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия Е!