Отель на Зеленой(Ростов-на-Дону)(Недорого!)
Гостиница Дюма(Ростов-на-Дону)
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
TripAdvisor
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Отель понравился. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Было бы еще приятнее, если бы охранник у входа помогал гостям с багажом, хотя бы придержать тугую дверь. Номер неплохой, в номере есть чайник, бутылка воды 0,5л (один раз при въезде), ассорти пакетиков чая. Есть мини-бар. В ванной туалетные принадлежности, халат (правда, маленького размера :)). На этаже есть небольшой холл с креслами и столиком. Интерьер отеля выполнен в приятных светлых тонах, чисто, аккуратно. Великолепные завтраки со шведским столом, подают яичницу, омлет, сосиски, бекон, блинчики, сырники, овсянку, мясную, овощную, сырную нарезку, фрукты; вареный кофе. Из минусов - в ванной стоял неприятный запах. И мой ноут с win10 категорически отказывался подключаться к гостиничному wifi, несмотря на усилия админов (в соседнем Дон Кихоте такой проблемы не было). В целом отель понравился. Наверное летом тут особенно хорошо остановиться, набережная в двух шагах. Но наверное и цены летом повыше...

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Gala2812!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бываю с визитом довольно часто. Проживал и в Люксе и в Сьюте и в Бизнессе. Все номера очень достойны, сантехника, мебель, постельное белье, подушки. По итогам считаю, что для однодневной поездки лучше всего подходит Бизнесс - самый уютный. Завтрак очень хороший. Персонал на уровне. Рекомендую

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Timofey R!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

ПРОЖИВАЛА В ОТЕЛЕ 3 ДНЯ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, персонал отзывчивый и вежливый,УБИРАЛИ ЧИСТО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ меняли полотенца, в номере все необходимое есть, ЗАВТРАК ОТЛИЧНЫЙ , С БОЛЬШИМ РАЗНООБРАЗИЕМ БЛЮД ОТ ГОРЯЧЕЙ КАШИ, ТВОРОГА, СЫРНИКОВ, БЛИНОВ, КРАСНОЙ РЫБЫ ДО СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. ОДИН МИНУС. Чтобы подойти на ресепшен и к лифтам, надо подняться по достаточно крутой лестнице от входа. У меня был тяжелый багаж, сумка с компьютером.Нет персонала, чтобы помочь при въезде и выезде, было тяжело и неудобно.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, shipovnik69!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Провела одну ночь, приехала на проходившее в соседней гостинице мероприятие. Дружелюбный ресепшен, нереально (как после ремонта) чистый номер, масса удобных мелочей (и не мелочей тоже в номере). Тапочки с халатом, всевозможные щетки для одежды и обуви, сейф, добротная посуда (стаканы, тарелки, нож в вилкой, которых вообще пока нигде не довелось встретить). В шкафчике ванной комнаты обнаружилась даже подставка для зубных щеток.

Из замечаний. Коль скоро есть посуда, располагающая перекусить в номере, стоило бы поставить и чайник. Мне не хватает всегда розетки и у прикроватной тумбы. Привыкла ставить телефон в ночи на подзарядку. Ставить в другом конце комнаты не очень удобно. Пришлось выключить торшер. И занавески в номере сделаны так, что задернуть их невозможно. Они фигурно закреплены. Если погода солнечная, да еще и лето, свет может возникнуть довольно рано и помешать.

Завтрак - очень насыщенный, никаких нареканий, только восторги.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Во время пребывания не было электричества до 15-17 часов во всем микрорайоне. Отношусь с пониманием, гостиница тут не причем. Персонал очень любезный. Завтрак понравился, кофе тоже. В центре, интересно погулять вокруг, посмотреть на старые строения, центральный рынок очень забавен.
Из больших минусов - на улице 18-20 град, а батареи включены на полную, в номерах по ощущениям, было до 30 град, первую ночь почти не спал, хотя батареи закрыл. Климатическая система отключена (???). Во вторую ночь открыл окно - стало более-менее, но комарики пили кровь.
Думаю не повезло просто, так-то гостиница не плоха, да и персонал работает хорошо..
Ну и чайника нет

Совет по выбору номера: не берите последний этаж, там окна в потолке - велюксы. До них не дотянуться, чтобы открыть. Нужен стул и высокий рост
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Stepva!