“Супер мясная пицца!!!!”
Отзыв о Pizza Spot - ЗАКРЫТО

Pizza Spot
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я не знаю, что повлияло на мою реакцию, но пицца та осталась в моей памяти на долго.!!! Кто любит мясную пиццу, поверьте, вам сюда.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, alexboolla!

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Впервые побывал здесь в ноябре 2016, периодически захаживаю до сих пор, но "пик" пришелся на зиму 2016-весну 2017. За это время пробе подверглись разные пиццы, 2 салата и картофель фри. Да, напитки действительно ни разу не брал. Собственно, пройдусь по основным пунктам - питание, цена, обслуживание, атмосфера.
Питание: по сравнению с прошлым годом пицца стала хуже. Причем практически любая - возьми ты мясную, возьми 4 сыра, возьми пепперони, сицилийскую, баварскую, да даже chicago style - всё как-то менее сочно, менее начинено, менее приятное тесто... не знаю, с чем это связано, но как-то вот совсем здесь всё однозначно. Это касается и пиццы кусками на витрине (в первую очередь), и целых пицц на заказ. Да еще и одну из лучших, "sunrise", если не ошибаюсь - с яйцом в центре была такая - в меню больше нет.) Тем не менее, даже сейчас пицца (правда, только из категории "на толстом тесте", другой здесь действительно нет) остается одной из лучших как минимум в округе. Почему-то сразу приходит в голову такое заведение, как Сицилия. Так вот это небо и земля, и небо - отнюдь не ресторан с итальянским названием.) Особенно здесь хороша Баварская пицца, обязательно попробуйте. Готовят пиццу целиком иногда быстро, иногда не очень, какой-то закономерности не выявил. Чтоб совсем уж заждаться - такого не было ни разу. Кусками с витрины - отдают практически сразу, что, в принципе, логично.)
Испробованными салатами стали "нежность" и... эх, забыл название, тогда о нем не буду.) "нежность" понравилась сразу и хуже не стала, беру до сих пор с удовольствием. Вкусный салат, но достаточно майонезный, кому-то это по нраву (мне - да), кому-то, может, и нет.
Картошка фри - достаточно соленая, по консистенции и вкусу все было очень даже хорошо. Ее не брал давно, надо бы проверить, какова сейчас.)
Кстати, в меню также есть и супы, и блины, и десерты. Выбор блюд-то, на самом деле, здесь неплохой. Просто как-то в основном я сюда именно за пиццей захожу.)
Теперь цена. Когда я только начинал захаживать в это место, кусок пиццы с витрины, если не ошибаюсь, стоил 60-70 рублей. Теперь абсолютно такие же кусочки меньше 100 стоить не будут.) Мне сложно рассуждать о том, насколько это вообще оправданная цена, но, в любом случае, именно такая тенденция - неуклонимый рост - не может сильно радовать.) Как менялись расценки на целую пиццу, и менялись ли вообще... как-то не уловил. Значит, наверное, нет, либо не очень сильно.)
Обслуживание - застал разных девушек на кассе и раздаче, все работали как следует, ни к кому не могу предъявить претензий. У всех в наличии были/есть и доброжелательность, и громкий голос, возвещающий о готовности блюда, и скорость расчета с клиентом. Здесь все хорошо.
Атмосфера - из-за нее-то, проклятой (в хорошем смысле)), и не стал ограничиваться разовым посещением заведения. Сидеть здесь - одно удовольствие, в зале чисто, уютно, спокойно. Привет уборщице! Она, насколько я понимаю, одна и та же.) Работает усердно и сама по себе, как кажется, приятная женщина. Особенно круто, если вам удается сесть на диван.) Прямо вот отлично. Туалет, кстати, тоже чистый.
Отдельно хотелось бы про музыку сказать. Вот РАНЬШЕ... она играла решающую роль в атмосфере места. Не знаю ни одного заведения в городе, где играл бы такой классный инди-рок. Треклист был просто замечательный. Из-за музыки и уходить-то не хотелось как можно дольше.) а сейчас... не знаю, когда это случилось, но особенный, необычный и выделяющийся треклист сменился обычнейшими никчемными треками, которые, конечно, атмосферу не портят, но и ничего положительного не дают. Вот это, пожалуй, самое страшное из всего, что случилось с заведением за год.) Пожалуйста, если это кто-то читает - может, хотя бы рассмотрите возвращение к инди? Killers, placebo, rapture... где это всё теперь.)
Итог таков: четверка, четверка потому, что пицца с течением времени стала похуже, а музыка и вовсе превратилась в третьесортную. Но все же спасибо заведению за то, что оно вообще открылось. На ЦГБ не было и нет до сих пор места лучше.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, naumovismadherent!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Частенько забегаем сюда с коллегами в обед, иногда бывает долго приходится ждать, но в целом пицца ничего

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, NorthStar744133!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Интерьер скорее американский, пиццерия из Нью-Йорка. Кофе хороший, пончики тоже. Пиццу не заказал, не люблю много теста, а его там очень много. А на тонком тесте у них нет. В целом хорошее заведение. Хотя десертов маловато, можно и побольше. И что самое приятное - нет этой отвратительной фастфудной вони. Вот за это отдельное спасибо.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, M262M!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Spot, также просмотрели