“Неплохо ”

Шаурма Маркет
Рейтинг № 118 из 1 364 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нормальное место для быстрого перекуса. Понятно, что не слишком полезно. Зато очень адекватный ценник и вполне достойный кофе для такой низкой цены. Стоит учитывать, что, зайдя сразу после открытия, на саму шаурму рассчитывать нет смысла-она только начинает готовиться.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Oimalah!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Быть в Ростове и не сходить в шаурма маркет - значит не быть в Ростове! очень вкусно и на любой вкус! Всем советую!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 887dmitryb!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Настолько не вкусно, на сколько это возможно !!! С виду очень приличное заведения, и подумать не могли что кухня, если это можно так назвать, настолько испортит впечатление! Не судите по обертке!! Полное

Дата посещения: январь 2018 г.
4  Спасибо, face_hand!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Были проездом в Ростове. Искать рестораны или кафешки на ночь глядя не особо хотелось,очень устали с дороги. Быстро набрав в интернете шаурма, выдал координаты этого места. Тк оно оказалось в 10 минутах езды от нашей гостиницы - поехали. Снаружи не особо приметное заведение,только вывеска светилась. Внутри на удивление чистота и порядок. Даже туалет поразил тем,что есть одноразовые накладки на унитаз. Не во всех кафе и ресторанах такое есть))). Но не это главное. Заказали чай,кофе и 2 большие шаурмы- куриную и со свининой. Когда мы их увидели - то оказалось,что они просто Огромные и к тому же Очень вкусные. Мы с ребенком 1 на двоих еле съели. Что мне лично понравилось - это отсутствие лука. Для нас с ребенком это очень важно. Так что,если будем еще в Ростове,обязательно заглянем сюда еще!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, peaceful83!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Для быстрого перекуса неплохое место, хорошо что можно выбрать начинку, для шаурмы весьма неплохо, всегда чисто и опрятно

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, orlovasvetlanochka!

Путешественники, которые просмотрели Шаурма Маркет, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Шаурма Маркет? Поделитесь впечатлениями!