“Волшебное место.”

И еще один единорог
Рейтинг № 416 из 1 345 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Увидела фотографии этого кафе в Инстаграме и решила обязательно там побывать. Обстановка- ну ооочень приятная и уютная: ненавязчивая музыка, запах кофе и каких-то сладостей, небольшое столики, подушки. Кроме хорошего кофе и вкусных вафель здесь можно почитать книгу, порисовать- абсолютно бесплатно. Есть уголок с книгами и мелкими безделушками для продажи. Отдельно выделю названия блюд в меню, потому что они интересные и необычные. В общем, это место оставляет приятные впечатления и подойдёт людям, которые хотят расслабиться в спокойной обстановке, выпив волшебного напитка.

Спасибо, KatrenLo!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказала вафлю с семгой (280руб), принесли быстро. На этом плюсы заведения заканчиваются.
Вафля оказалась сухой, невероятно сухой. Сверху на нее были выложены помидоры, вареные резаные яйца вместе со скорлупой, листья гниющего салата, семга и сливочный сыр.
Разочарование полнейшее! Безусловно, отказалась от такого "блюда".
Никто из персонала не посчитал нужным извиниться или как-то нивелировать эту неприятную ситуцию. Сервис отсутствует, как и уважение к гостям заведения.
Не советую

Спасибо, Дарья Б!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать. Заказали два кофе (было не плохое) и две сытные вафли (название не помню). Думали будет что-то интересное! В итоге: вафля не вкусная, начинки мало, и дикая тяжесть после этой еды. И естественно без сюрпризов милый единорог нас не оставил!) Металлический предмет каким-то чудом спрятался в вафли (что-то вроде скрепке). "Милые официанты" спросили меня что это и как оно могло туда попасть? Предложили, в качестве компенсации, сделать ещё одну вафлю на выбор, но зубы дороже. Сказали сделают скидку 5%... Сделали... На кофе(с которым проблем не было)... Отдали за всю эту прелесть почти 800 рублей. Цена качество отвратительное. В итоге испорченное настроение, тяжесть в желудке и боль в зубе.

1  Спасибо, Анна Ч!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Зашли компанией. Заказали чай и различные варианты сладких вафель. Все члены компании как один вынесли вердикт- невкусные! Чай тоже оказался ниже среднего. Повар либо не знает прописных истин, либо нагло обманывает гостей, выдавая «некую субстанцию» за заварной крем, растительные сливки низкого качества за творожный крем.
На наше недовольство официант(ещё несколько минут назад приятная девушка) отреагировала грубо, начав доказывать нашу несостоятельность.
Не рекомендую к посещению.
Стоимость выше среднего, а о качестве говорить не приходится.

4  Спасибо, Надежда П!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Пробегая мимо, обратила внимание на кафе с надписью И еще один единорог, недалеко от нее " бельгийские вафли". Зашла в надежде отведать эту вкусноту и выпить чашечку кофе. Но не тут-то было. Вафля оказалась какой-то сухой и похрустывала, хотя традиционная бельгийская вафля должна быть мягкой, ягодный соус к ней был настолько приторно сладкий, что даже для меня, сладкоежки, оказалось слишком. Американо..... Не знала, что его можно испортить) Это была полупрозрачная жидкость со вкусом кофе. В общем, вафлю не доела, кофе с трудом осилила. Не советую это заведение

3  Спасибо, Настенька В!

Путешественники, которые просмотрели И еще один единорог, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект И еще один единорог? Поделитесь впечатлениями!