Гостиница Континенталь (Ростов-на-Дону)
Гостиница Дюма(Ростов-на-Дону)
Priceline
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Небольшой уютный отель в двухэтажном здании на пересечении Будённовского проспекта и улицы Пушкинской в г. Ростов-на-Дону. Удобно расположен в центральной части города – вход в отель прямо из городского парка им. Горького; порядка десяти минут пешком до набережной Дона; по соседству крупный торговый центр. В номере имеется все необходимое для отдыха: холодильник; кондиционер; умывальные принадлежности и тапочки. На этаже расположен кулер с водой и гладильная доска. Конечно, номер очень небольшой и простой в интерьере, но вполне комфортный; хотя для двоих, на которых он рассчитан, было бы тесновато.
По утрам в холле второго этажа накрывают хороший завтрак – на выбор горячее по меню и в дополнение шведский стол с салатами/нарезкой; йогуртом; кофе/чаем; морсом и сладкими десертами; но своего ресторана в отеле нет, поэтому предоставляется скидка в Хинкальной №1, находящейся в соседнем здании. Хотя, учитывая расположение отеля и наличие множества кафе/ресторанов/магазинов поблизости, это не является проблемой. Также в отеле есть бесплатный Wi-Fi. В целом, приятный отель с хорошим соотношением цена/качество для остановки в Ростове-на -Дону.

Совет по выбору номера: Вид из окна номеров правого крыла со стороны парка открывается на кирпичную стену, так что нужно учитывать это обстоятельство.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, VanjDS!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Проживали втроем в номере полулюкс две ночи. Для короткой ознакомительной поездки одно из лучших предложений и по цене, и по местоположению. В номере есть все необходимое, кроме шкафа и стульев. Для прогулок отлично подходит пешеходная Пушкинская улица и парк им.Максима Горького. Завтраки стандартные континентальные, с одним горячим блюдом под заказ. Чистота на уровне. На выбор есть охраняемая парковка 200 рублей в сутки и бесплатная неохраняемая. От отеля осталось отличное впечатление, всем рекомендую.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Несомненный плюс - расположение, самый-самый центр, у нас было мало времени, но мы успели погулять по центру и набережной, зайти на рынок.
Очень гостеприимно, понравился завтрак.
Из минусов - в номерах на первом этаже окна под потолком и очень мрачно. В номере чем-то пахнет, такое ощущение, что когда-то в нем курили и до сих пор этот запах не может выветриться.
Если будете заезжать в первый въезд - сразу за мужским клубом, с вас возьмут 200 руб в сутки за парковку (парковка хорошая, закрытая), если заедете с другой стороны здания - все бесплатно, прямо перед входом в отель.

Совет по выбору номера: Просите номер на втором этаже.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были проездом и остановились на ночь с детьми 8 и 2х лет. Ничего особенного. В номере чисто, но пахнет ароматизатором. Я лишние запахи не терплю, так что это однозначный минус. Завтракали не в отеле, так что о еде ничего сказать не могу. Расположение в центре и это однозначный плюс. Парковка платная прям у входа в отель- 200 р сутки. Вайфай есть, но егокачестао не проверял.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Rus B!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Прекрасное расположение отеля, близко все центральные улицы, до всего легко добраться пешком. А раз рядом центр, то и всё необходимое в пешей доступности. Внимательный персонал, стараются удовлетворить все просьбы. Нам разрешили оставить сумки и после выселения, возможность зарядить телефон в холле.Номер 20 вполне достойный для 2 человек, чисто и спокойно, хорошо работает кондиционер, есть холодильничек, тапочки. Очень понравился завтрак, делаешь заказ по меню( блинчики,каша, пельмени, омлет и т.д) + шведский стол (яйца, мюсли, салаты, хлеб, колбаса, джем и т.д), не знаю, может, кто и имеет дома больший выбор, но я считаю, что всё замечательно. Если будем в Ростове, то насчёт отеля не сомневаюсь, снова только в "Континенталь". Из - Нам оказалось маловато свободных розеток в номере, но, может быть, я просто не доглядела.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vikadmit!