Отзыв написан 22 января 2018 г.

Пробыли в отеле двое суток! Остались больше чем просто довольны! Завтраки великолепные,любую просьбу выполняют,чисто, уютно,без неприятных запахов! Особое спасибо управляющей за такую организованность работы персонала. Будем приезжать и останавливаться только здесь.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, allaruzanova!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

А мне понравилось все!
Недорого, качественно и доброжелательно!
А входа там два, служебный выходит во сужебный двор торгового центра там да и парковка, и афиши клуба гоу-гоу, но центральный вход выходит прямо в главный парк города, где погуляешь, а по выходным еще и сувениры купишь!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Denis B!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Нет слов. Одни эмоции причем негативные. Находится гостиница, и вправду ,в центре города. Но в подворотне. Еле нашла. Нет даже вывески с названием. Просто отель написано. Двухэтажное несвежее здание. Рядом с ночным мужским клубом. Видимо для "продолжения " банкета. В общем, сворачиваешь с улицы в темноту... приходишь мимо хаотично стоящих авто и попадаешь в этот отель. Если честно, я даже не зашла туда. Поскольку этот отель из разряда " при сауне". Вообще не рекомендую! Тем более девушкам или семьям с детками.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Виктория Х!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Двухэтажная гостиница в центре Ростова. Номер оснащен всем необходимым: сплит, холодильник, телевизор, туалетные принадлежности. Просил тихий номер-получил его. Достойный разнообразный завтрак, имеется платная парковка во внутреннем дворе. довольно недорого.

Совет по выбору номера: лучше на втором этаже, но лестница довольно крутая
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Vladimirrr!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшая гостиница в центре Ростова. Номера простые, как в гостиницах при советском союзе :) завтрак неплохой: шведский стол и включено одно горячее блюдо на выбор. Персонал на рецепции, к сожалению, особой доброжелательностью не отличается.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Talant2007!