Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

По отелю отзыв крайне не однозначный. Единственный плюс только от месторасположения. И на этом плюсы и кончились. Вот представьте, нас большая компания со всей России-матушки от Воронежа до Дальнего востока, которой мы путешествуем. И вот мы выбрали этот отель и вывели его в "лидеры продаж" за один вечер. Однако, заселение проходило на твердую тройку, правда плюс в том, что есть камера хранения. Завтраки выбираются на ресепшн, к ним вопросов нет, а вот к очень мееееееедленному обслуживанию есть очень много вопросов. На кухне работает всего два человека: повар и женщина на разносе. То есть владельцы, видя, что заезжает группа в 40 человек одномоментно даже на время не увеличили количество работников. Да элементарно увеличить количество посуды!!!!нам приходилось во время завтрака брать чашки из номера, девочки ходили в номера мыть грязные чашки чтобы просто попить чай на завтраке.... То есть купить чашки по количеству проживающих гостей видимо невозможно...и тарелки и приборы... Кофемашина одна...и если 40 человек пытаются добыть кофе - это просто швах...не пью чай по утрам, но пришлось. Нарезки приносили по мере освобождения тарелок. Основное блюдо - выбор по меню (выбирали с вечера). Вот здесь и был сюрприз.... В один из дней я свой омлет с сыром прождала ровно 40 минут....Уборка специфическая. Из двух кроватей все 4 дня застилалась только одна, отбираясь по странному принципу. У друзей при уборке просто-напросто выкинули их личные зубные щетки, заменив их на одноразовые, мягкие и не приспособленные для использования. В номерах есть ещё один сюрприз - кондиционеры. В нашем номере он постоянно капал на мою кровать, в первую же ночь пришлось отодвигать кровать от стены, на которой он висел. Раздражал жутким капаньем на пол, у друзей было тоже самое...уже глаз начинал дёргаться от этого "приятного" звука. Но ещё больше неприятностей он доставил на 3ю ночь. Перестал охлаждать и ритмично раз в час очень сильно дребезжал. При обращении на ресепшн получили ответ " ночи сейчас прохладные, можно с открытым окном поспать", вопрос от меня: а чё не на улице то?... Пришлось две ночи спать с открытым окном, а окна на первом этаже - отдельная песнь. Небольшие, расположены под потолком, поскольку первый этаж - это полу цокольный этаж. Постоянный запах сырости из ванной, практически неработающий слив в душевой кабине. При обращении на ресепшн мы наблюдали вечером, что в слив насыпали порошкообразное вещество по типу кальцинированной соды и на этом все.....Сток так и не заработал.....То есть мыться можно урывками, ожидая пока вода уйдет из поддона...А в 8м номере была отдельная "приятность" в виде упавшего с потолка таракана.....называется здрасте, приехали ...никогда бы не поверила, особенно с учётом наших множественных путешествий по России и зарубежью, что я когда-нибудь буду писать негативный отзыв хоть на один отель, особенно на Родине. Ну как то так((((((

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, yukka2018!
Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Останавливались в отеле на 1 ночь парой. Небольшой номер с отдельной ванной, необходимыми гигиеническими и пастельными принадлежностями. Единственное что было не удобно- окно находилось очень высоко. При отеле есть своя парковка. Персонал вежливый, внимательный. Завтраки континентальные, вкусные. В номерах чисто.

Совет по выбору номера: Уточните расположение окна, если это важно.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Julianicolaeva!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Гостиница расположена в центре Ростова, на главной променадной улице. В пешей доступности ряд отличных ресторанов, музеи, парки. Но само здание находится во внутреннем дворе большого торгово-развлекательного комплекса, поэтому видов из окна не ждите. Более того, стандартный номер на первом этаже произвел крайне мрачное и убогое впечатление: окна на какой-то хозблок, в комнате темно, неуютно. Меблировка и ремонт не свежие, на ковролине пятна, постельное белье, чувствуется, бывалое. Если просто переночевать, без претензий, то норм. Говорят, на втором этаже номера получше, хотя бы окна не под потолком, если есть возможность выбора, берите там. Из плюсов отеля могу отметить завтрак: помимо горячего блюда на выбор (яичница, омлет, блинчики и т.п.), разнообразный холодный стол с вкуснейшем овощным рагу, выпечкой, нарезками и т.д. Вкусный кофе. Обслуживание хорошее. wifi работал нормально.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Gala2812!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Для ночёвки выбрали гостиницу в центре города со стоянкой и завтраком. Удобное расположение позволяет погулять в городском парке, который расположен по соседству. 2х комнатный номер имеет отдельную кухню и ванную с полноценной ванной, что позволит расслабиться после длинной дороги. Завтраки приятно удивят разнообразием выбора. Рекомендую

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, mickl17!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Пробыли в отеле двое суток! Остались больше чем просто довольны! Завтраки великолепные,любую просьбу выполняют,чисто, уютно,без неприятных запахов! Особое спасибо управляющей за такую организованность работы персонала. Будем приезжать и останавливаться только здесь.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, allaruzanova!