Отзыв написан 5 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Учитывая то, что самая низкая цена на номер составляет более 4000 рублей, по логике кажется , что это будет неплохой Отель. Однако, не в данном случае. Шумоизоляция в номерах отсутствует. Мне казалось , что я знаю обо всех проблемах женщины из соседнего номера! Кроме того , меня очаровали тапочки в номере)))) Очень качественный и удобный для использования продукт. В номере присутствовал запах табака. По поводу завтрака могу сказать, что ассортимент небольшой, совсем небольшой. К персоналу никаких претензий. Администраторы приветливые, улыбчивые.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dibizh!
HotelEuropa61, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Европа Ростов-на-Дону, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Благодарим Вас, за оставленный комментарий! Сейчас проходит реновация в нашем отеле, и до июня текущего года она будет завершена. Мы обязательно улучшим качество шумоизоляции! К сожалению, наши гости иногда нарушают ФЗ №15 от 23.02.2013. После чего мы вынуждены проводить озонирование, но еще в течение суток несильный запах табака присутствует. Завтрак проходит по системе "шведский стол", представлен достаточно широкий ассортимент для данного вида завтрака.
Будем ждать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Была в данном отеле в сентябре. Приезжала по работе на 2 дня. Считаю, что этот отель прекрасен для бизннс-поездок. Классический интерьер с деревом и кожаной мебелью. Очень спокойный. Расположение удобное, в центре города. Мой номер был не очень большой, но вполне вместительный. Обставлен стандартно, в современном стиле. Чистый. Сантехника в ванной комнате чистая, новая, в рабочем состоянии. Затвраки проходят в ресторане на 8, кпжется, этаже. Вполне приличные. Всегда было вкусно и голодной не оставалась ( блины, каша, сырники, яйца в разном виде, сосики...) в ресторане панорамная веранда. И вообще, очень красивый и необычный интерьер. Персонал в отеле приветливый, адекватный. В общем, смело могу рекомендовать этот отель для посещения)

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Lidochka07!

Благодарим Вас, за столь приятный отзыв! Наша работа заключается в предоставлении качественного сервиса для гостей. Поэтому нам очень важна Ваша оценка качества наших услуг!
Будем с нетерпением ждать Вас вновь!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый месяц летаю в Ростов, выбираю Отель «Европа» т.к. центр, прекрасные чистые номера, завтраки и ланчи; меня устраивает европейское качество обслуживания, тихо, нет местного « колорита»- кто хочет может найти рядом за углом, добираться удобно в любую точку города, всё необходимое, включая больницы и милицию:))) рядом! Так же рядом центральный парк, хорошие рестораны и магазины, можно спустится на набережную, всем рекомендую! Хорошая стоимость за проживание за европейский комфорт!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga K!

Уважаемая Ольга, благодарим за оставленный комментарий! Очень рады, что нам удалось сделать Ваше пребывание в нашем отеле комфортабельным и уютным! Будем рады Вас видеть вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В целом и придраться не к чему: расположение в центре города справа из окна видна Администрация, слева полпредство по ЮФО, через площадь вечером светиться штаб-квартира местного Сбера. И ресторан на 8 этаже в классическом стиле с видами, и номер вполне приличный и Чистый. Но скучно. Для командировки подходит. Есть вай-фай, и принтер, и в номере как стандартный набор сейф, тв и приставка в обеих комнатах, тапочки, ванные принадлежности, щетка и тд и тп. Но без изюминки. Хотя, может так и надо.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, es3436556!
HotelEuropa61, Топ-менеджер в Отель Европа Ростов-на-Дону, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 сентября 2017 г.

Благодарим Вас за оставленный комментарий! Нам бы хотелось получать от гостей более подробные рекомендации. Чтобы Вы хотели изменить или улучшить в предоставляемом сервисе! Именно такие отзывы мотивируют наш отель на усовершенствование!
Будем Вас с нетерпением ждать вновь у нас в гостях!
С уважением, администрация отеля "Европа".

Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Очень приятный отель высокого класса обслуживания, хорошо подходящий для пребывания в Ростове-на-Дону в рамках решения каких-то бизнес вопросов. Роскошное расположение в самом центре города и завтрак шведский стол, wi fi интернет, и, что немаловажно, - гибкость в решении индивидуальных потребностей и запросов клиентов, например таких, как включение трансферов в стоимость проживания. Для столь высокого уровня обслуживания довольно приятная цена.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ugine81!
HotelEuropa61, Топ-менеджер в Отель Европа Ростов-на-Дону, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Для нас очень важно знать мнение наших гостей об отеле и предоставляемых услугах! Именно такие комментарии мотивируют только на высокий уровень сервиса! Будем с нетерпением ждать Вас вновь в нашем гостеприимном отеле!