“Вкусный Кофе и непринужденная обстановка.”
Отзыв о Surf Coffee x Soborniy

Surf Coffee x Soborniy
Описание: В нашей уютной кофейне Ты можешь окунуться в атмосферу отдыха за считанные секунды. Тяжелый рабочий день? Заходи выпить ароматного кофе и поваляться в гамаке, который мысленно перенесёт Тебя куда-нибудь на Мальдивы. Хочется освободить мысли от повседневной суеты? Насладись летним бризом на комфортной веранде, где Ты можешь почитать любимую книгу или просто поговорить обо всём и ни о чём с друзьями за чашечкой любимого напитка. А если Тебе хочется хотя бы ненадолго почувствовать себя сёрфером, можешь обратиться к нашей дружной команде и попросить у них балансборд, который поможет определить, суждено ли Тебе стать настоящим Сёрфером. Приходи к нам в гости и мы с любовью приготовим твой любимый напиток или вместе придумаем что-то новое! Наша дружная команда ждёт Тебя в гости!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятное молодежное кафе. Места мало, но сделано зонирование, оформлено с претензией на оригинальность и в тренде. Кофе реально вкусный, есть сопутка к Кофе.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 666elvisb!

Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Самое уютное, молодежное и просто приятное место в городе. Место подходит абсолютно для всего, но кроме деловых встреч)) Очень вкусный кофе, приятный персонал и можно даже перекусить))

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, 44Katrin44!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Встречают здесь с улыбкой и желанием порадовать гостей, а также поделиться хорошим настроением. Любой каприз воплотят в индивидуальном напитке, десерты тоже незаурядные. Рекомендую.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Nade7da!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Вкусный кофе, и прикольный интерьер! С коллегами по-работе любим зависать там по-утрам, работаем радом)))

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, kapustinadan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Вы можете остаться на первом этаже, усевшись на лавочку рядом с прилавком, с тем чтобы понаблюдать за работой продавцов-кофезаваривателей. Отряд состоит из молодых ребят и девушек, оперативно принимающих заказы, их непринуждённость в обращении и позитивный настрой – создают почву для оживлённой беседы, располагая клиента свободно высказывать свои пожелания относительно условий в самом кофе и заказанных товаров. Вам обязательно постараются угодить.
Посетителям, отдающим предпочтение, в первую очередь, ароматному кофе и сладостям, нежели созерцанию и новым знакомствам, рекомендую подняться на 2 этаж – в вашем распоряжении окажутся: гамак, кресла, диваны и даже качели, в том числе отдельные столики и стол. На верхнем этаже более приглушённое освещение и нет постоянного притока людей, что очевидно, поэтому проигрываемые музыкальные треки способны расслабляюще воздействовать на эмоциональное состояние посетителей.
Каждый волен выбрать любой из вариантов, однако уютные условия – это то, ради чего мы остаемся в стенах кафе, обходя стороной использование банальной возможности, взять кофе/чай на вынос.
Сторонники этой точки зрения, растянутся ли в гамаке, развалятся ли в кресле или на диване, присядут ли на качели или по привычке сядут за столик, выпрямивши спину – обязательно проникнутся царящей здесь атмосферой, под влиянием которой ощущаешь, как время до этого непрерывно напоминающее о себе, будто присело рядом с тобой, чтобы насладиться неповторимым вкусом горячего напитка.
Что касается кофейных, чайных и других напитков, отмечу их большой выбор, довольно ощутимую цену от 150 рублей, приятные вкусовые характеристики и, конечно, практичность ёмкостей.
Кроме того, в Surf сoffeе регулярно поступают различные сладости. Например, меня приятно удивили недавно завезённые батончики с наполнителями (подходят вегетарианцам) – очень вкусные и сытные, судя по ингредиентам в составе батончиков, можно поверить в то, что они ещё и полезные: орехи: грецкий, пекан, макадамия, кешью; финики; какао; ягоды и т.п. По словам продавца, они пользуются хорошим спросом.
Тем не менее сами по себе сладости и кофе вряд ли могут кого-то удивить. Однако "Surf "твёрдо занимает позицию одного из самых часто посещаемых типов кафе, чему причиной: качественные товары и достойные (расслабляющие) условия, созданные внутри заведения.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Vitalina P!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee x Soborniy, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Surf Coffee x Soborniy? Поделитесь впечатлениями!