“Отлично”

Сладкое Счастье
Рейтинг № 8 из 14 Десерты в Ростове-на-Дону
Описание: Уютное кафе в центре города с невероятно вкусными десертами, салатами, омлетами, бельгийскими вафлями, сандвичами и напитками(Кофе, чай, лимонады, смузи, молочные коктейли, соки, газированые напитки, вода). В нашем кафе не только милый интерьер, вкусная еда и напитки, но и очень дружелюбный и отзывчевый персонал. Мы любим свою работу и Вас! Приходите к нам и мы подарим Вам счастье!

Было очень вкусно и уютно. Хотелось бы вернуться ещё , хотя бы для того что бы попробовать больше из ассортимента кафе :)

Спасибо, Vasily E!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

По приезде в ростов всегда заглядываю в любимое кафе. Очень радует, что торты не приторные, много десертов ПП. Стоит отметить приятный интерьер.
В кафе недавно появились вторые блюда, понравилась паста с лососем и практически все салаты. Одним словом рекомендую.

1  Спасибо, Via_white!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, очень милая и уютная атмосфера. Готовят вкусно, особенно чизкейки понравились . Был тут еще зимой, в целом отлично

Спасибо, Konstantin M!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прочла отзыв ниже... похоже люди что-то перепутали, так как в это заведении пиво и в помине нет. Очень милое, уютное место с отличными десертами! Обожаю их чизкейк и морковный торт. Очень рекомендую❤️

Спасибо, Соня Л!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Меню у ребят интересное в части еды, но из пива только мерзкая Балтика и Кроненбург что ли совпошива. У нас было с собой прекрасное английское пиво, у них был пустой зал. Спросили можно ли заказать их еду, но пить своё, ибо см. выше. Сказали нет, нельзя. В итоге они так и остались с пустым залом, а мы пошли в соседнее заведение. Будьте терпимее, друзья, и поймите: Балтика это вообще не выбор, тогда будете зарабатывать больше, а разочарованных клиентов будет меньше

1  Спасибо, PavelKKK!
Анна Д, Владелец в Сладкое Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Ваш отзыв похож на клевету или вы что - то путаете, честно. Потому что в нашем кафе никогда не было пива такого сомнительного качества, мы продаём только импортное пиво. И если бы вы пришли со своим алкоголем и попросили распить его в нашем кафе, при условии, что вы закажите нашу еду, то мне бы, владелеце этого чудесного места, позвонили и я бы дала добро, потому что мы ценим и любим всех наших клиентов и всегда идём не компромис. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам возвращались. Поэтому складывается стойко ощущение о том, что вы просто как - то связанны с соседним заведением) Нехорошо так обманывать, надеюсь, что вы больше так ни с кем не поступите) Всего хорошего Вам!

Путешественники, которые просмотрели Сладкое Счастье, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сладкое Счастье? Поделитесь впечатлениями!