“Отлично”

Сладкое Счастье
Рейтинг № 6 из 15 Десерты в Ростове-на-Дону
Описание: Уютное кафе в центре города с невероятно вкусными десертами, салатами, омлетами, бельгийскими вафлями, сандвичами и напитками(Кофе, чай, лимонады, смузи, молочные коктейли, соки, газированые напитки, вода). В нашем кафе не только милый интерьер, вкусная еда и напитки, но и очень дружелюбный и отзывчевый персонал. Мы любим свою работу и Вас! Приходите к нам и мы подарим Вам счастье!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно и уютно. Хотелось бы вернуться ещё , хотя бы для того что бы попробовать больше из ассортимента кафе :)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Vasily E!
_V7136YD, Владелец в Сладкое Счастье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за отзыв! ❤️ Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать новой встречи!
С Любовью Ваше Сладкое Счастье!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

По приезде в ростов всегда заглядываю в любимое кафе. Очень радует, что торты не приторные, много десертов ПП. Стоит отметить приятный интерьер.
В кафе недавно появились вторые блюда, понравилась паста с лососем и практически все салаты. Одним словом рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Via_white!

Спасибо за отзыв!❤️Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать новой встречи!
С Любовью Ваше Сладкое Счастье!

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, очень милая и уютная атмосфера. Готовят вкусно, особенно чизкейки понравились . Был тут еще зимой, в целом отлично

Спасибо, Konstantin M!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем ждать новой встречи!
С Любовью Ваше Сладкое Счастье!❤️

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прочла отзыв ниже... похоже люди что-то перепутали, так как в это заведении пиво и в помине нет. Очень милое, уютное место с отличными десертами! Обожаю их чизкейк и морковный торт. Очень рекомендую❤️

Спасибо, Соня Л!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем ждать новой встречи!
С Любовью Ваше Сладкое Счастье!❤️

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Меню у ребят интересное в части еды, но из пива только мерзкая Балтика и Кроненбург что ли совпошива. У нас было с собой прекрасное английское пиво, у них был пустой зал. Спросили можно ли заказать их еду, но пить своё, ибо см. выше. Сказали нет, нельзя. В итоге они так и остались с пустым залом, а мы пошли в соседнее заведение. Будьте терпимее, друзья, и поймите: Балтика это вообще не выбор, тогда будете зарабатывать больше, а разочарованных клиентов будет меньше

1  Спасибо, PavelKKK!

Путешественники, которые просмотрели Сладкое Счастье, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сладкое Счастье? Поделитесь впечатлениями!