“Очень уютно”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 13 из 1 338 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и атмосферное место. Много разных блюд, но самое вкусное пицца(еще очень большая). Так же красивая подача

Спасибо, Anastasia S!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

С мужем уже здесь не в первый раз, и каждое наше посещение всегда происходит с комфортным обслуживанием и с очень вкусными блюдами , которых в этом ресторане очень много) спасибо за то что есть такие места , где можно наслаждаться приятной атмосферой! Желаем процветания!)

Спасибо, Grigory S!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Ростове были проездом. Искали местечко для быстрого обеда.
Симпатичная веранда на углу привлекла наше внимание.
Приветливый персонал, хорошее меню, большие порции (хватит, чтобы наесться). Все блюда были свеженькими и вкусными.
Рекомендую.

Спасибо, Кристина А!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Люблю Сицилию за потрясающую атмосферу, удобное меню и очень вкусные блюда! Отдельно стоит отметить учтивых официантов и достойное обслуживание. Сколько раз уже здесь была, ни разу не сталкивалась с различного рода проблемами. Рекомендую!

Спасибо, krissmailiki!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и приятное место. Еда вкусная,большое разнообразие блюд. Кушать можно как и внутри так и снаружи,уютные и мягкие диванчики. Всем рекомендую это место ,чтобы отдохнуть и вкусно поесть.

Спасибо, Максим К!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!