“Совсем не то... что было ранее...”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 14 из 1 250 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Первое, что хотелось бы отметить - это обслуживание. Посуду со стола ни кто не убирает, салфеток всегда нет, столы грязные. Заказали блинчики (этот ужас на фото) в сезон масленицы, так нам их принесли последними, после нескольких напоминаний Как нам официантка скала, что мы ещё должны были ей напомнить, так мало того, что вид у них был несъедобный, так и на вкус просто ужас - сплошной сахар, порванные блинчики внизу под жижой из покупных взбитых сливок. Пицца пересушенная, сыра очень мало. Салаты очень посредственные, толком ни какого вкуса. Остались недовольны и едой, и обслуживанием. Решили для себя, что даже если будем очень голодны и будем рядом с данным заведением, заходить туда не будем, так как это не первое наше разочарование в "Сицилии".

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, esveta82!
Go40505199649, Другое в Сицилия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Спасибо большое за обратную связь, благодаря Вам мы становимся лучше и исправляем наши ошибки! Оставьте, пожалуйста, Ваши имя и контактные данные, чтобы мы связались с Вами для разрешения этой проблемы! Если удобно то можете сообщить Ваши данные по номеру телефона контроля качества сети: 8-928-777-01-44

Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень нравится сеть пиццерий Сицилия. Очень вкусные пиццы. Размеры впечатляют. Интерьер приятный. Персонал старается.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 301antonr!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заехали из-за высокого рейтинга,но еда совершенно не вкусная.Роллы трудно назвать роллами,рыба светится,как тонко нарезана.При этом цены в заведении как в нормальных ресторанах.Максимум что можно поставить 3 бала.Персонал не приветливый.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Очень атмосферная и комфортная сеть ресторанов/кафе как для похода с семьей, так и для деловой встречи. Персонал ненавязчивый, отзывчивый и есть возможность его отблагодарить чаевыми не только кэшем, но и оплатой с карты. Меню содержит как пиццу, так и множество популярных блюд европейской и японской кухни. Ценник умеренный, качество блюд на уровне. Да, не Мишлен, но все очень вкусно и качественно. Есть детское меню, которое очень нравится детям. По средам с утра детям бесплатно предлагают картофельные смайлы и стакан сока, что плюсуется к карме заведения и является очередным примером клиентоориентированности. Для тех кто пользуется системой Plazius - кафе начислит Вам баллы и будеть не против оплаты части заказа баллами. Рекомендую в первую очередь для молодых родителей, которым хочется быстро и вкусно поесть с детьми.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Bigga_pinguino!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца, приветливые официанты. В целом приятная атмосфера, мне понравилась. Обязательно вернусь ещё !

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, aannaav!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!