“Отлично”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 118 из 1 350 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная еда. Отлично украшена. Все очень вкусно. Очень хорошая атмосфера, приятная музыка, отлично подходит для разговоров.

Спасибо, Ivan P!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все удачно сочетается и дизайн и обслуживание))) советую прийти с друзьями. Вкусно готовят)) уютно и просторно) есть Веранда, что летом просто чудно) Музыка приятная)

Спасибо, Joanna K!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с двумя детьми, порадовало наличие детского меню. Еда вкусная, цены демократичные. Обслуживание быстрое, персонал очень приветлив и профессионален.
Есть летняя веранда.
Всё очень понравилось, могу рекомендовать данное заведение для посещения!

Спасибо, Andrey B!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

В целом неплохо, кухня без особых изысков , чтобы перекусить неплохо.Но чувствуется , что заведение сетевое.

Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Сделали заказ на 10 пицц заранее, за день до назначенного времени 11:30. Специально, чтобы наши мужчины 23 февраля покушали в перерыв.
В итоге, в 12:00 пиццы еще нет. Пытались дозвониться, никакого внятного ответа не получили, ни извинений, ничего. Более того, когда мы уже в 12:30 пытались уточнить у администратора более настойчиво статус нашего заказа, они просто БРОСИЛИ ТРУБКУ:)
Привезли в 13:00 9 пицц! А в чеке-то и по заказу - 10! Мы отказались платить за недоставленную пиццу и долго препирались с администратором. Девушка с недовольством заявила, что вынуждена будет сама оплатить пиццу. Мы не возражали. Настроение испорчено, я уже молчу о том, что пиццы перепутали! И положили не те, что мы заказывали. И на коробках тоже совершенно другие вкусы были указаны. Полный фэйл!
Сегодня, 26 февраля заказали еще раз. В этот раз, к счастью, ничего не перепутали, но опоздали опять. На этот раз на полчаса.
Надо отдать должное поварам, вкус потрясающий. И попробовав много разных пицц, не только в России, могу сказать, что качество на высоте! И если руководство решит проблему с доставкой, с удовольствием будем заказывать еще!

Спасибо, olangelina!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!