“Отлично”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 105 из 1 379 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная еда. Отлично украшена. Все очень вкусно. Очень хорошая атмосфера, приятная музыка, отлично подходит для разговоров.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, ivanpX203VX!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все удачно сочетается и дизайн и обслуживание))) советую прийти с друзьями. Вкусно готовят)) уютно и просторно) есть Веранда, что летом просто чудно) Музыка приятная)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Joanna K!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с двумя детьми, порадовало наличие детского меню. Еда вкусная, цены демократичные. Обслуживание быстрое, персонал очень приветлив и профессионален.
Есть летняя веранда.
Всё очень понравилось, могу рекомендовать данное заведение для посещения!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Andrey B!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

В целом неплохо, кухня без особых изысков , чтобы перекусить неплохо.Но чувствуется , что заведение сетевое.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Andrey N!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Сделали заказ на 10 пицц заранее, за день до назначенного времени 11:30. Специально, чтобы наши мужчины 23 февраля покушали в перерыв.
В итоге, в 12:00 пиццы еще нет. Пытались дозвониться, никакого внятного ответа не получили, ни извинений, ничего. Более того, когда мы уже в 12:30 пытались уточнить у администратора более настойчиво статус нашего заказа, они просто БРОСИЛИ ТРУБКУ:)
Привезли в 13:00 9 пицц! А в чеке-то и по заказу - 10! Мы отказались платить за недоставленную пиццу и долго препирались с администратором. Девушка с недовольством заявила, что вынуждена будет сама оплатить пиццу. Мы не возражали. Настроение испорчено, я уже молчу о том, что пиццы перепутали! И положили не те, что мы заказывали. И на коробках тоже совершенно другие вкусы были указаны. Полный фэйл!
Сегодня, 26 февраля заказали еще раз. В этот раз, к счастью, ничего не перепутали, но опоздали опять. На этот раз на полчаса.
Надо отдать должное поварам, вкус потрясающий. И попробовав много разных пицц, не только в России, могу сказать, что качество на высоте! И если руководство решит проблему с доставкой, с удовольствием будем заказывать еще!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, olangelina!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!