“Июнь 2018.ЧМ.Теплый Ростов”
Отзыв о Gerard Gastrobar

Gerard Gastrobar
Рейтинг № 106 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону
Описание: Авторская кухня от Антона Абрезова с потрясающим выбором вин.
Описание: Авторская кухня от Антона Абрезова с потрясающим выбором вин.

Были в этом чудесном месте после матча 23.06.18 Мексика-Ю.Корея. Все вокруг было окутано футболом, жарой и фанами. На удивление в баре было свободных мест, персонал суперски адекватный,доброжелательный.Посадили, накормили,включили футбол. Меню небольшое, но зато все очень и очень вкусное, мясо вообще тающее аки мороженое, Светочка моя правда сказала,что над тартаром можно еще покалдовать, бывает мягче, но все равно гуд. Пиво тоже разливного не много, но прощаем, кому надо пиво тому в паб.Всегда,в числе прочего, оцениваю заведения по туалетам - здесь все достойно. Одним словом - качественное место для приятного времяпрепровождения! Можно советовать спокойно! Удачи!!

Спасибо, Rusland_tat!
Жерар Г, Управляющий в Gerard Gastrobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за отзыв и высокую оценку, будем ждать Вас снова!

Жерар полюбился всей семье и с первого раза; местом- это тихая часть центра, Соколова 20, куда с удовольствием сворачиваешь с шумной Садовой (главное не пройти мимо- это в цокольном этаже!); и атмосферой, по-европейски, уютного винного бара, с кирпичным сводом, старинной кладки; и, конечно, кухней- необычно, талантливо и безумно вкусно! Выделю- Утиное филе, сливочный суп с лососем, говядину, и сет брускет; десерты оценивала жена- осталась в восторге!
Порадовало обслуживание- профессиональное, ненавящевое, без расшаркиваний, как-будто к другу пришёл!
Очень рекомендую к посещению!

Спасибо, Ereev!
Жерар Г, Управляющий в Gerard Gastrobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за столь высокую оценку нашего заведения! Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с мужем 21 мая на обед. Интерьер в стиле лофт. Уютный, красивый и интимный.
Заказали гребешки, салат с толстолобиком, савиче из рыбы и суп сливочный с морепродуктами. Еда высше всех похвал! Нам было вкусно! Порция салата довольно большая, как и супа. На двоих 4 блюда вышли на 1300 - что очень приемлемо для такой качественной еды, подачи. Также были приятно порадованы комплиментом от заведения - вкуснейший десерт с ягодным мусом.
Однозначно рекомендую посетить это достойное место! Останетесь сытыми. довольными. Также профессиональное и человеческое обслуживание.

Спасибо, ligerviktoria!
Жерар Г, Управляющий в Gerard Gastrobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Прогуливаясь прекрасным майским вечером решили поужинать, в поисках заведения на трапезу, проехали по центральным улицам и заметили вывеску Жерар. Не совсем было понятно что это нормальное место, сверху виднелись комплексные обеды и не мытые окна. Подошли поближе, оказалась это вывеска столовой рядом, а в гастропаб надо спуститься по лестнице вниз. Так мы сделали и попали в замечательную, уютную, комфортную, обволакивающую атмосферу. Фоновая музыка, приятный персонал, интересный выбор блюд.. Заказывали с другом луковый крем-суп, подаётся с гренками, очень вкусно(кроме гренок, они обожжены горелкой и имеют привкус горелого). Пробовали говядину с запеченной морковью, карпачо из лосося, судак с ризотто, патоку из чёрной смородины с шоколадной землёй. Еда понравилась, десерты авторские, в наш вечер было спокойно, вкусно, уютно. Ещё вернёмся непременно, очень классное место. Чтобы попробовать вкусненького без алкоголя на одного 2000 рублей. Приятного отдыха с родными, друзьями, коллегами.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, asyamackarian!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтем Ваши комментарии. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Чувствовала себя действительно гостем, которого хотят порадовать)
Очень приятно, комфортно, красиво и обходительно! Главное, вкусно и разнообразно! Сейчас во многих заведениях принято вводить в меню всего несколько позиций, из которых, как правило, сложно выбрать и действительно насладиться.. Здесь наоборот, обязательно найдёте что-то по настроению и потребности) А официант обязательно вам в этом поможет! У нас был невероятно обходительный Илья, мастер своего дела, как же вкусно он рассказывал о каждом предложенном блюде!!))
Не смогли определиться с десертом, и нам принесли его в качестве комплимента от шефа!)
Точно будем частыми гостями!!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, ArNatalya!
Жерар Г, Управляющий в Gerard Gastrobar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Спасибо, рады, что смогли Вам угодить! Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Gerard Gastrobar, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Gerard Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!