“Баварский сорт”
Отзыв о Августин

Августин
Рейтинг № 29 из 1 338 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как истинный ценитель пива, сразу почувствовал настоящий Боварский сорт, недавно был в Германии, прям 1 в 1 показалось по вкусу. За качество ставлю +. Заказывал к пиву по совету официанта, метр рёбрышек. Дак мне их и в правду метр подали. Ещё бы, чуть активнее подавали, цены вам не было бы. Спасибо, было приятно провезти время у Вас.

Спасибо, shokov1337!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение. Здесь всегда можно встретить хорошее настроение и весёлых посетителей. Очень вкусное немецкое пиво и цены демократичные.

1  Спасибо, Дмитрий Н!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторанчик с друзьями, во время поездки на матч ЧМ 2018
Нашел в инстаграм перед поездкой в Ростов.
Вкусная кухня, внимательное обслуживание, интересный интерьер в стиле немецких пабов.
Пиво свежее, приятные сорта.
Из недочётов отсутствие телевизоров в малом зале. Теряете свою прибыль. Во время трансляции матча большой зал был забит, а второй, более стильный и оригинальный пуст. Гости заходили и не хотели сидеть, потому что не было телевизоров.
Всем рекомендую к посещению.
Ребра копченые, обязательно попробуйте

1  Спасибо, Damiryghnuy!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане в дни проведения ЧМ по футболу . Зашли выпить пива перед матчем . Итак по порядку : расположение ресторана - отлично , центр города . Интерьер - хорошо , но нам показалось , что есть моменты для улучшения . Не хватает уюта . Обслуживание - отлично , персонал знает меню , хорошо ориентируется в пиве !!! Кухня : отлично , сильно не углублялись , но все пивные закуски были на хорошем уровне . Луковые кольца , свиное ухо с дижонской горчицей , ветчина - превосходны !!!! Драники с подкопченным лососем - суховаты и лосось порезали сразу из морозилки , можно улучшить . Ну и наконец - пиво !!!! Пиво в этом ресторане - супер !!! Немецкое , не произведено по лицензии , а именно немецкое !!! Есть редкие , для Ростова сорта . Все свежее , реально - получили удовольствие !!! Ценовая политика - умеренная . Данный ресторан - рекомендую всем любителям качественного пива !!!!

Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отличный ресторан с красивым стильным интерьером. Всё красиво обставлено, светло и
предлагает комфортные условия для хорошего время препровождения. Что касается еды, то здесь представлена грузинская кухня, которая мне по нраву. Харчо очень вкусный, советую.

Спасибо, privetovpb2004!

Путешественники, которые просмотрели Августин, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Августин? Поделитесь впечатлениями!