“хорошечно”
Отзыв о Августин

Августин
Рейтинг № 259 из 1 270 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Большой выбор кегового оригинального пива (не все указано в карте), вкусная еда, супер сервис (бейджиков у официантов нет, поэтому спасибо и "мальчику" и "девочке"). Админ тоже иногда улыбается. Такой сервис давно не встречал в столице. Можно просто зайти на пиво, а можно и хорошо поесть. Интерьер соответствует теме. Да, есть один минус- мыло жидкое в туалете ну уж очень разбавлено:(

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, ValodiSPb!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в центре Ростова на тихой улочке. Немного посетителей, хорошая кухня, обслуживание, свежее пиво. Мы очень довольны, все три дня ужинали здесь.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _Y3314SC!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Давно не были в этом ресторане , зашли расстроенные посещением соседнего пивного заведения и Августин поднял нам настроение !!! Свежее наше любимое пиво Hacker- Pschorr в наличии !!! Обалденная по вкусу и огромная рулька (не доели вдвоем !) прекрасное обслуживание и идеальная чистота в отличном атмосферном интерьере с огромным количеством деталей пивной атрибутики .Рекомендую к посещению и сам постараюсь почаще заходить !

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Были здесь небольшой компанией в январе 2020. Очень удивил выбор пива. Практически вся линейка баварского пива плюс лучшие виды Бельгийского.. пиво попробовали всех видов. Все очень свежее и вкусное. Я очень часто бываю в Германии и могу с уверенность сказать что пиво здесь оригинальное. Брали стейк. Рыбу, куриный шницель. Все было очень вкусно и оригинально оформлено. Особенно поразили гарниры ( игра вкусов) Заказывали раков. Отдельное спасибо персоналу за оперативную доставку раков. Раки были на высшем уровне Заказывали вяленную рыбу - достойно. Ещё хотелось отметить комплимент от шеф повара и конечно же десерты . Большое спасибо коллективу и шеф повару. Надеемся в следующей раз соберёмся у Вас снова.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Imperial71!
Павел С, Владелец в Августин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы гордимся своей коллекцией пива и каждый день работаем над её улучшением. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашему шеф-повару))) Он уже думает над новыми блюдами, так что ждем Вас снова в гости. Мы уверены, что нам есть чем Вам удивить!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Целенаправленно хотели именно немецкой кухни. Спасибо девушке за помощь в выборе блюд, правда всю тарелку колбасок не смогли осилить. Безумно вкусные блюда по немецкой рецептуре, свиное ухо выше всяких похвал.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, marisya89!
Павел С, Владелец в Августин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо большое за оценку нашей работы. Приходите еще! У нас есть еще чем Вас удивить! Думаю Вам понравится наша коллекция пива)))

Путешественники, которые просмотрели Августин, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Августин? Поделитесь впечатлениями!